«Побудочная от знакомой» : Максим Галкин потроллил Ларису Гузееву

«Побудочная от знакомой» : Максим Галкин потроллил Ларису Гузееву
фото из открытых источников PersonaStars

43-летний Максим Галкин иронично высказался о 60-летней Ларисе Гузеевой. Телеведущий показал отрывок из ее шоу, в котором звезда посмеялась над оперным певцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин порадовал поклонников троллингом известной телеведущей. Супруг Примадонны показал фрагмент шоу «Давай поженимся!». В нем Лариса резко осадила жениха, называющего себя оперным певцом.

Гузеева заявила, что у мужчины плохой голос. Звезда Первого канала отметила, что тенор «поет на связках». При этом она похвасталась своими вокальными данными. «Вот у меня поставленный голос, потому что у меня академическое актерское образование», — бесцеремонно заявила брюнетка.

Мужчина решил оправдаться. Он спел отрывок из оперы. В ответ на это Гузеева передразнила тенора. Телеведущая с издевкой спела припев хита Happy Birthday to you довольно громким и резким голосом. «Вот так вы поете», — резюмировала Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин оценил выступление телеведущей. Супруг Аллы Пугачевой подумал, что это видео взбодрит его поклонников с утра. «Побудочная от моей знакомой. Всем подъем», — иронично написал Максим.

Звездные коллеги выразили восторг от увиденного и шутки юмориста. Виктория Боня и Иосиф Пригожин оставили множество смеющихся эмодзи. «Баттл», — так назвал Гарик Харламов пение Ларисы и тенора.

Тебе нравится шутка Максима Галкина?
Да
Нет
Максим Галкин порадовал поклонников ироничным видео
Максим Галкин порадовал поклонников ироничным видео
фото из открытых источников

Ранее юморист уже высмеивал поведение Гузеевой на шоу. Он показал запрещенное видео с конфузом Ларисы Гузеевой. Недавно над телеведущей подшучивал и Гарик Харламов. Супруг Кристины Асмус монтировал забавные видео.

Несколько месяцев назад супруг Примадонны заявил, что Барбра Стрейзанд скопировала образ Аллы Пугачевой.