«Откуда во мне драйв?»: Дженнифер Лопес показала удивительно энергичную маму

«Откуда во мне драйв?»: Дженнифер Лопес показала удивительно энергичную маму
Legion-Media

50-летняя актриса и певица трогательно поздравила маму с днем рождения. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) обнародовала видео с 74-летней Гваделупе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых востребованных, богатых и влиятельных звезд современности выросла в бедной семье в Бронксе. Ее родители, пуэрториканцы Гваделупе и Дэвида Лопес, много работали, чтобы Дженнифер и младшие дочери получили хорошее образование.

Маме Джей Ло вчера исполнилось 74 года. Актриса и певица опубликовала видео со своего концерта. Гваделупе зажигательно танцевала в партере и эмоционально поддерживала знаменитую дочь. После этого артисты из команды звезды вывели женщину на сцену. Гваделупе составила достойный творческий дуэт с Дженнифер.

«Люди спрашивают меня, откуда я беру свою энергию, драйв, танцевальные движения. Теперь вы знаете... Гваделупе... Моя мамочка... Столько, сколько я себя помню, я вижу, как она танцует. Она смеется и освещает каждую комнату, в которой находится. Она — определение юности и вечности в любом возрасте», — заверила Лопес.

Тебя впечатлила мама Джей Ло?
Да
Нет

Звезда фильма «Стриптизерши» (Hustlers) рассказала, что именно мама привила ей творческое начало. «Она любила музыку, фильмы, историю, мюзиклы и верила в настоящую любовь... И она вложила всё это в меня», — отметила Джей Ло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джей Ло с мамой и женихом Алексом Родригесом
Джей Ло с мамой и женихом Алексом Родригесом
Legion-Media

Мировая знаменитость трогательно обратилась к дорогому для себя человеку. «Ты сделала меня тем, кем я являюсь сегодня. Тебе сегодня 74, мамочка. Ты прекрасна как всегда, жива как всегда и всё еще танцуешь как подросток... Спасибо тебе за любовь ко мне, за всё, что ты сделала. Мне не хватает слов. Я люблю тебя вечно. С днем рождения, ты сила природы», — высказалась Дженнифер.

Накануне Лопес узнала о том, что ее впервые номинировали на Премию гильдии актеров. Дженнифер не сдержалась и расплакалась на беговой дорожке. Звезда призналась, что мечтает иметь ребенка от Алекса. Лопес и Родригес провели семейный праздник со своими детьми.