55-летний Джонни Депп целуется с блондинкой на новом фото

55-летний Джонни Депп целуется с блондинкой на новом фото
Фото и видео: GettyImages, фото из открытых источников

После скандального развода с Эмбер Херд в 2017 году Джонни Депп (Johnny Depp) не представлял публике новых избранниц, поэтому свежее фото с участием 55-летнего актера удивило поклонниц: на снимке Джонни целует в губы блондинку в желтом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Позже выяснилось, что кадры были сделаны на благотворительном мероприятии рок-певца Элиса Купера Alice Cooper's Christmas Pudding Show. А блондинкой оказалась давняя подруга актера – аукционист и бизнесвумен Летиция Фрай (Letitia Frye). По ее словам, поцелуй был дружеским жестом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, мы просто друзья и собираем деньги для нашего приятеля Элиса Купера, чтобы помочь подросткам. Две вещи Джонни ушли с молотка более чем за $50 тысяч. Всё ради помощи детям, начинающим путь в искусстве», – сообщила Летиция в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Напомним, в октябре Джонни Депп впервые рассказал подробности скандала с Эмбер Херд. Актриса обвиняла Деппа в рукоприкладстве, но он заявил, что такое поведение совсем для него не характерно.

Ранее актер долгие годы оставался примерным семьянином. Джонни 14 лет прожил вместе с французской актрисой и певицей Ванессой Паради. У них два общих ребенка: 19-летняя дочь Лили Роуз-Депп и 16-летний сын Джек.