«Вы мне понравились»: Градский нарушил правила «Голоса» ради молодой певицы

«Вы мне понравились»: Градский нарушил правила «Голоса» ради молодой певицы
Соцсети

72-летний Александр Градский нарушил правила, установленные на проекте «Голос». Музыкант уже набрал полную команду, но внезапно захотел стать наставником для еще одной исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летняя жительница Москвы Ника Харгиянова мастерски исполнила мелодичную песню Анет Сай «Слезы». Однако из всех наставников к девушке повернулся только Градский, хотя на самом деле не имел права так делать.

Певец объяснил свою позицию и понадеялся на лояльность со стороны руководства проекта. «Вы мне понравились, я повернулся. Но я команду уже набрал. Никто не поворачивался, а я хотел повернуться и сказать, что я очень рад вашему проникновенному исполнению и тому, как вы относитесь к русскому языку, как это должно быть выражено», — заявил Александр.

Он заметил, что будет рад взять девушку в свою команду, если позволят продюсеры. В студии присутствовал Юрий Аксюта. Он заявил, что для Градского допустима даже такая вольность. В итоге Ника стала еще одной участницей команды мэтра.

Нажми и смотри
Как ты относишься к этому решению Аксюты?
Положительно
Отрицательно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Градский заявил, что не слышал эту песню и ему всё равно, что ее поет Диана Арбенина. «Так пишется только у "Ночных снайперов", а у нормальных авторов пишется по-другому! Ударение поэтическое должно совпадать с ударением музыкальным. Если поэтическое не совпадает с музыкальным, получается то, что сейчас популярно. Сейчас это популярно, но я терпеть не могу», — едко высказался артист.

Нажми и смотри