«Папа, он меня поцеловал!»: Влада Топалова растрогал сын от Регины Тодоренко

«Папа, он меня поцеловал!»: Влада Топалова растрогал сын от Регины Тодоренко
Соцсети Влада Топалова

36-летний Влад Топалов показал, как его старший сын убаюкивает младшего. Певец разглядел талант в Майкле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист счастлив в браке с Региной Тодоренко. Телеведущая родила от избранника двоих сыновей: Майкла и Мирослава. Младший мальчик появился на свет в июле. Супруги, тем не менее, не отстранились от работы. Напротив, они продолжают активную творческую жизнь. Регина принимает участие в съемках нового сезона проекта «Ледниковый период», а Влад дает концерты и пишет новые композиции.

Исполнители хита «Часовые пояса» организовали свой график так, чтобы важное место в нем занимали сыновья. Сегодня Влад показал, как Майкл трепетно относится к брату. Мальчик появился в белой футболке и серых штанах. Он встал возле колыбели Мира, гладил кроху и напевал ему колыбельную. «Ты самый лучший на Земле малыш», — сказал ребенок. В какой-то момент Майкл улыбнулся и подбежал к отцу.

Нажми и смотри

«Пап, видишь! Он меня только что поцеловал!» — объяснил наследник звезды. Сам Топалов разглядел талант в Майкле. «Похоже, слух уже получше, чем у папы», — сказал экс-солист дуэта «Smash!!». Этот момент растрогал Сергея Лазарева. Певец воспитывает двоих детей: Никиту и Анну. «Лапушка», — написал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Влада и Регины оставили теплые слова. «Какое милашество. Малыш поцеловал», «Вот так выглядит счастье», «Бальзам на душу такие видео», «Ангел, он действительно существует», «Нет слов», «Пусть растут здоровенькие», «Какой умничка. Так бережно относится к братику. С такой любовью», «Сладкие малыши», «Белокурый красавец», «Вот, что значит дети в любящей семье», «Сколько в этом любви», «Так славно, что Майкл любит брата. Мой долго не мог к младшему привыкнуть», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад любит проводить время с сыновьями
Влад любит проводить время с сыновьями
Соцсети Влада Топалова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» активно снимается в «Ледниковом периоде». Телезвезда берет с собой на работу Мира. Она призналась, что трудиться с малышом тяжело. Но Тодоренко смогла выстроить день под график кормления крохи. Певица кормит сына грудью в перерывах. Вместе с тем, Регина идет к другой своей цели – весу, который у нее был до беременности. Она уже смогла достигнуть отметки в 59 килограммов.

Регина совмещает работу и материнство
Регина совмещает работу и материнство
Соцсети Регины Тодоренко