«Мы любим тебя, Мир!»: Регина Тодоренко показала нежное видео с 3-месячным сыном

«Мы любим тебя, Мир!»: Регина Тодоренко показала нежное видео с 3-месячным сыном
Соцсети Регины Тодоренко

В семье 32-летней Регины Тодоренко праздник. Младшему сыну телеведущей исполнилось три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослав появился на свет в Канаде. Жена 36-летнего Влада Топалова не стала задерживаться в декрете и активно приступила к работе. Звездное семейство давно находится в Москве.

Сегодня Регина записала трогательное видео. Звезда шоу «Орел и решка» показала торт с надписью: «Миру — 3 месяца». Маленький виновник торжества стал главным героем видео.

Нажми и смотри

В кадре с малышом нянчились звездные родители и старший брат Майкл. Регина показала невероятно нежные моменты семейной жизни с двумя детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы любим тебя, Мир! Ты наше счастье», — обратилась Регина к сыну. Поклонники присоединились к поздравлениям. «Миру счастья!», «Сладкая булочка, сладкие ножки, как быстро время летит», «Красивая семья, здоровья вам всем и любви, обожаю вас всех», «Мир — это любовь, доброта и забота. Пусть малыш Мир растёт самым счастливым на радость маме и папе», — пишут блогеры.

Нажми и смотри

Регина Тодоренко принимает участие в шоу «Ледниковый период». Звезда уверена, что наконец придет в форму после родов. Она получила травму, но это не отменяет ее решительного настроя.