«Она знает, как заманить мужчину»: секрет сексуальности Екатерины Климовой раскрыл Александр Васильев

«Она знает, как заманить мужчину»: секрет сексуальности Екатерины Климовой раскрыл Александр Васильев
Legion-Media

63-летний Александр Васильев считает Екатерину Климову очень привлекательной. Историк моды уверен, что 44-летняя актриса – пример для многих женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» — многодетная мама и одна из самых красивых актрис российского кинематографа. По мнению Александра, Екатерина чрезвычайно сексуальна, но это выражается не в ее нарядах, а в том, как она себя подает.

«У нее можно поучиться тому, как надо соблазнить мужчину. Екатерина — пример для тех женщин, которые махнули на себя рукой. Потому что многие после сорока говорят: "Да кому я нужна? Муж ушел, оставил мне двоих детей". А у Климовой их четверо, и она еще наверняка успешно выйдет замуж. Я в этом уверен!» — заявил Васильев.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный критик отметил, что в артистке много очарования и женственности. Наряды она выбирает соответствующие: никакого оверсайз и мужских вещей. Образы Климовой зачастую простые, но она умеет выглядеть как дива. «Ее красота натуральна и естественна. Она сексуальна от природы и знает, как себя преподнести. Хотел бы отметить необычайную стройность ее фигуры», — восхитился ведущий передачи «Модный приговор».

Екатерина Климова на ММКФ
Екатерина Климова на ММКФ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр похвалил откровенное платье, в котором кинозвезда появилась на закрытии ММКФ. Он считает, что подобные наряды можно носить только тем, у кого такая же безупречная фигура, как у Климовой. «У нее параметры топ-модели. И это мать четверых детей! Браво!» — поразился историк моды.

По словам телеведущего, Екатерина выглядит на десять лет моложе, и актрису можно принять за сестру ее 20-летней дочери Елизаветы. Васильев также отметил, что в артистке есть особая притягательность.

«Она знает, как заманить мужчину. Еще и потому, что в ее лице есть некое выражение наивности, которое было свойственно Мэрилин Монро», — высказался критик в комментарии для «7 дней».

Ты считаешь Екатерину сексуальной?
Да
Нет

Недавно актриса подала в суд на отца своих сыновей. Игорь Петренко задолжал Екатерине по алиментам 360 тысяч рублей. По требованию многодетной матери судебный пристав-исполнитель подал иск в суд о запрете на выезд за границу артиста.