«Наш маленький Арсюша»: Яна Рудковская показала 2-летнего сына в забавном наряде

«Наш маленький Арсюша»: Яна Рудковская показала 2-летнего сына в забавном наряде
Соцсети Яны Рудковской

47-летняя Яна Рудковская опубликовала умилительное видео с младшим сыном. Арсений прогулялся по осеннему саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга фигуриста Евгения Плющенко – многодетная мама. Старшие сыновья Яны от брака с Виктором Батуриным ведут непубличный образ жизни. Зато младших бизнесвумен показывает часто. Она обнародовала трогательный ролик с участием двухлетнего Арсения.

Мальчик в сером пальто с забавным капюшоном гулял по саду, усыпанному опавшими листьями. Малыш похвастался найденным им камушком, а затем стал стряхивать листву с садовых стульев. Арсений старался, чтобы на них не осталось ни одного листочка.

«Осень... Наш сад с опавшей листвой и маленький директор Арсюша», — подписала видео Рудковская. Директор – это домашнее прозвище мальчика. Так его называют из-за делового характера.

Нажми и смотри

Ранее Яна рассказала, что Арсений очень любит гулять — он делает это 2-3 раза в день по 1,5-2 часа. Мальчик за всеми наблюдает и всё контролирует. «Чувствуем, что будет по предприимчивости в маму», — пошутила продюсер Димы Билана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательный малыш растрогал поклонников Яны. «Смотрю на Арсюшу — и душа радуется!», «Прелестный ребенок! Следит за порядком», «У вас красиво в саду, как в сказке», «Маленький гномик», «Чистюля, как мама», «У вас чудесный сад! И чудесный малыш! Пусть растет счастливым», «Яна, у вас с Евгением такие красивые дети! Еще дочку надо», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Арсению исполнилось два года. Евгений сделал малышу дорогой подарок – купил ему первый автомобиль.

Яна Рудковская с младшими сыновьями
Яна Рудковская с младшими сыновьями
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги также воспитывают девятилетнего Сашу. Он пошел по стопам отца и тоже стал фигуристом. Юный спортсмен делает большие успехи. Школьник мечтает стать олимпийским чемпионом и побить рекорды отца.

Недавно Саша раскрыл секрет стройности мамы. Мальчик рассказал, что ест Яна и от каких продуктов она отказалась.

На прошлой неделе Рудковская встретилась с Филиппом Киркоровым на открытии ресторана их общего друга. Яна пришла на мероприятие со своей маленькой собачкой. Король российской эстрады был очарован питомцем и потребовал, чтобы бизнесвумен отдала его ему.