«Лечение пошло мне на пользу»: Дана Борисова вышла в свет после выписки из психиатрической клиники

«Лечение пошло мне на пользу»: Дана Борисова вышла в свет после выписки из психиатрической клиники
Соцсети Даны Борисовой

46-летняя Дана Борисова посетила звездную премьеру в Москве. Телеведущая сообщила, что чувствует себя лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Армейский магазин» пять лет назад прекратила употреблять алкоголь и запрещенные вещества. Однако у нее по-прежнему есть проблемы со здоровьем. С 30 лет Дана страдает от биполярного расстройства. Она вынуждена принимать лекарства и наблюдаться у специалистов.

Периодически Борисовой приходится ложиться в клинику. Недавно она прошла плановую терапию в психиатрической больнице. После выписки заклятая подруга Анастасии Волочковой отправилась на светское мероприятие. Дана посетила звездный показ фильма «Вместе веселее» режиссера Анастасии Васильевой. Премьера прошла в московском кинотеатре «Иллюзион».

Дана Борисова на премьере в Москве
Дана Борисова на премьере в Москве
Соцсети Даны Борисовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда выбрала для выхода сдержанный сильный образ: белую блузу в сочетании с кожаной черной юбкой и темно-синее пальто. К наряду Борисова подобрала белые туфли и сумочку на цепочке. Дана выглядела посвежевшей и отдохнувшей. Компанию ей составила 15-летняя дочь Полина.

Участница различных ток-шоу отметила, что чувствует себя лучше, но хочет продолжить лечение. «Мы с дочкой на премьере. Безумно люблю выходить куда-то с Полиной, раздавать интервью. Могу сказать, что эмоциональное состояние у меня отличное, лечение пошло мне на пользу. Но я считаю, что нужно закрепить этот успех. И я опять поеду в больницу», — рассказала Дана.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда в последнее время часто появляется на публике с дочерью от бывшего избранника, бизнесмена Максима Аксенова. После многочисленных конфликтов они с Полиной нашли общий язык и забыли прошлые обиды. Недавно школьница отпраздновала свой день рождения. Дана трогательно поздравила единственного ребенка.