«Джоли голой ходила полфильма»: Андреасян оправдал Асмус после скандала из-за эротики

«Джоли голой ходила полфильма»: Андреасян оправдал Асмус после скандала из-за эротики
Legion-Media, соцсети Кристины Асмус

38-летний режиссер высказался о скандале с постельной сценой Кристины Асмус. Сарик Андреасян подчеркнул, что 34-летней актрисе удалось построить успешную карьеру в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина столкнулась с травлей в 2019 году после выхода на экраны драмы «Текст». Кинолента запомнилась зрителям во многом благодаря откровенным сценам. Общественность жестко раскритиковала актрису. Недавно звезда призналась, что даже получала в свой адрес угрозы облить кислотой.

Через некоторое время после выхода фильма на экраны Кристина объявила о разводе с Гариком Харламовым. Многие предполагали, что брак звездной пары разрушила провокационная роль артистки.

Кристина Асмус на съемках фильма «Текст»
Кристина Асмус на съемках фильма «Текст»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер Сарик Андреасян прокомментировал скандал с участием Асмус. Создатель сериала «Жизнь по вызову» не скрывает: ситуация вызвала большой резонанс в киносфере. По словам Андреасяна, многие актрисы начали отказываться от откровенных съемок, опасаясь негатива.

«Помните скандал с Кристиной Асмус? Миллионы людей пришли написать ей: "Ты же мать!". И, конечно же, другие актрисы, прочитав это, испугались. Никто не хочет дома с мужем ругаться или маме в глаза смотреть», — отметил Андреасян.

Актер всё же считает, что Кристина смогла извлечь пользу из произошедшего. По словам Сарика, после серии скандалов у нее появилась востребованность в кино.

Кристина Асмус добилась успеха в кино
Кристина Асмус добилась успеха в кино
Соцсети Кристины Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина смелая! Молодец! Всё получилось. Она приняла этот хейт, но у нее началась карьера. Давайте будем предельно откровенны. Были "Интерны", а потом "Текст". Между этим не было ничего. Если вы вспомните Шэрон Стоун, Ким Бейсингер, Анджелина Джоли – все ранние фильмы с мощной эротической историей. У Анджелины Джоли есть работа под названием "Джиа", в котором она голой полфильма ходит. Это взрывает, и у актеров всё начинается. Это часть профессии», — рассказал Сарик в интервью на YouTube-канале «Вокруг ТВ».