«Я невеста»: Елена Ильиных примерила элегантные платья перед свадьбой с Полуниным

«Я невеста»: Елена Ильиных примерила элегантные платья перед свадьбой с Полуниным
Соцсети Елены Ильиных

28-летняя фигуристка готовится к бракосочетанию с 32-летним артистом балета Сергеем Полуниным. Елена Ильиных стала героиней красивой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду уже несколько лет счастлива в отношениях с танцором и хореографом Сергеем Полуниным. Влюбленные стали родителями двоих сыновей — в 2020-м Елена родила Мира, а в этом году — Дара. А вот со свадьбой пара не торопилась. В мае Сергей сделал предложение руки и сердца своей избраннице и Елена ответила «Да». Ильиных показала подарок Полунина – помолвочное кольцо из белого золота с бриллиантом.

Сейчас звезда фигурного катания готовится к предстоящему торжеству. Она приняла участие в фотосессии, во время которой примерила несколько свадебных платьев – от традиционных пышных до современных облегающих.

Нажми и смотри

«Невеста. Рассказала о планах на предстоящее событие и подготовке. Спасибо всей прекрасной команде, которые помогли создать красоту», — сообщила Елена. Спортсменка обнародовала кадры бэкстейджа. Над проектом с ней работали стилист, визажист, парикмахер, фотографы, видеограф и продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ильиных призналась, что подготовка к свадьбе оказалось более хлопотным занятием, чем она ожидала. «Я и не знала, что это так не просто. Хотя это точно легче, чем рожать детей и выигрывать Олимпиаду. Наверное, нужно просто расслабиться и начать получать удовольствие от процесса», — высказалась спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники фигуристки пришли в восторг от кадров. «Невероятная девушка!», «Сколько счастья в глазах», «Очень нежная, женственная, зефирная», «Леночка, будь счастлива, любви вам бесконечной», «Во всех ты, душенька, нарядах хороша, во всех ты чудо света», «Лена, вы просто бесподобная красотка», — написали в комментариях.

Елена Ильиных поддерживает мужа в его творческих проектах и сама участвует в некоторых его балетных постановках. За годы карьеры в танцах на льду она обзавелась всеми необходимыми для этого качествами — артистизмом, грацией и хореографическими данными. Влюбленные стараются посвящать свободное время детям, но при этом успевают выходить в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Ильиных и Сергей Полунин на звездной премьере
Елена Ильиных и Сергей Полунин на звездной премьере
Соцсети Елены Ильиных

Так, Елена и Сергей появились на премьере фильма «Кто там?» Владимира Маслова. Ильиных выглядела элегантно в черном мини-платье с расклешенной юбкой и лаковых туфлях. Полунин смотрелся франтом в черном джемпере и смокинге. «Володя, поздравляем тебя с режиссёрским дебютом! Это большой успех и классная работа! Спасибо за приглашение», — отметила фигуристка.