«Я так просто не сдамся!»: Максим Галкин пригрозил вылить горящее масло на головы захватчиков своего замка

«Я так просто не сдамся!»: Максим Галкин пригрозил вылить горящее масло на головы захватчиков своего замка
Legion-Media

Телеведущего возмутило предложение активистов национализировать его замок в подмосковной деревне Грязь. Максим Галкин заявил, что будет отчаянно драться за него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний юморист гордится собственным замком, который построил в Одинцовском районе Московской области. Риелторы оценили его роскошное поместье в один миллиард рублей. Эта недвижимость вызывает большой интерес у потенциальных покупателей. Однако некоторые активисты предложили национализировать замок и впустить в него пожить детей, приехавших из Донбасса.

Все эти разговоры крайне тревожит Галкина. Во время своего концерта в латвийском селе Роя он заявил, что людей, которые решатся захватить его замок, ожидают серьезные неприятности.

«Дом — это единственное, что они могут отобрать, — указал Максим. — Сейчас я могу вам раскрыть настоящую причину, зачем я построил замок. Именно для этого. Когда его придут отбирать... Просто так они его не отберут! Им будет литься горящее масло на голову. Выбрасывать старую мебель на хребты. Я так просто не сдамся – 100 процентов!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что хочет повесить на свой замок в деревне Грязь табличку с надписью «Галкин muiza», что в переводе означает «поместье Галкина». Алле Пугачевой ничего в замке не принадлежит. Его единственным хозяином является бывший ведущий Первого канала.

Алла Пугачева сейчас живет в Латвии. Певица согласилась сняться с туристами
Алла Пугачева сейчас живет в Латвии. Певица согласилась сняться с туристами
Соцсети

Исполнитель хита «Будь или не будь» также критически высказался о российских деятелях культуры, которые публично поддерживают спецоперацию. «В этом скрыты другие мотивы – угождать власти, — высказал мнение муж народной артистки СССР. — У меня нет никаких наград, я не примазывался к власти. Юморист не должен иметь такое реноме».

Алла Пугачева с 8-летними детьми Лизой и Гарри сейчас живут в Латвии. Поп-звезда пообещала вернуться в Москву к 1 сентября, чтобы отвести дочь и сына в школу. Максиму угрожает уголовное дело о дискредитации российской армии, поэтому он пока не намерен приезжать в Россию.