«Предатель, но в жизни мне нравится»: соседи Галкина по деревне Грязь о его эмиграции

«Предатель, но в жизни мне нравится»: соседи Галкина по деревне Грязь о его эмиграции
Соцсети Максима Галкина

Соседи Аллы Пугачевой и Максима Галкина по подмосковной деревне поделились мнениями об их отъезде из России. Многим не понравились высказывания юмориста в Израиле о родной стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители поселка Грязь Одинцовского района Московской области уже привыкли к помпезному строению. Возведение этого замка в средневековом стиле обошлось Галкину в 10 миллионов евро. А на его внутреннюю отделку он потратил в три раза больше. Шестиэтажное чудо архитектуры стоит на участке в 1 га.

И всё это 45-летний пародист оставил в конце февраля, когда с женой Аллой Пугачевой, дочерью Лизой и сыном Гарри улетел в Израиль. Многие соседи звездной семьи недовольны ее отъездом. Наибольшее их возмущение вызывает бывший ведущий Первого канала, который не только покинул родину в непростое время, но и резко критикует ее из-за границы.

«Он предал нашу страну. Всю жизнь здесь жил и уехал. Я считаю, что это неправильно, некрасиво», — указала жительница деревни Грязь, воспитывающая маленького ребенка. Другая соседка заявила, что они уже не ждут юмориста. «Пусть не возвращается. Я считаю его предателем», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин и Алла Пугачева в Израиле
Максим Галкин и Алла Пугачева в Израиле
Соцсети

Впрочем, некоторые жители положительно отзываются о Максиме. «Если честно, в жизни он мне нравится гораздо больше. Мне показалось, что нет у него звездной болезни. Общается с местными на равных», «Галкин никому не мешает, хорошо живет и хорошо относится ко всем», «Если они уехали навсегда, это их дело. Он мне не родственник, не близкий человек. Приедет — молодец! Да, хоромы эти огромные, дворец... Он всё это заработал. Ездит, собирает концерты», — рассказали обитательницы деревни для YouTube-канала «Изи Life».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что пародист намеренно очерняет родину. «Сейчас некоторые дают гастроли по Израилю и Прибалтике, и при этом откровенно лгут — "нам закрыли концерты за то, что мы были против". Но это же вранье! Ты, Максим, сначала уехал и вывез пожилую жену и детей, а потом уже начал вещать из Израиля, как ты возмущен происходящим», — написал государственный деятель в соцсети.

Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь
Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Политик обратился к пародисту с призывом сменить агрессивный настрой, если он надеется вернуться в родную страну. Впрочем, экс-ведущий шоу «Лучше всех!» заверил, что его Россия – это песни Аллы Пугачевой и группы «Машина времени», игра актеров Чулпан Хаматовой, Лии Ахеджаковой и Олега Басилашвили.

Накануне на своем концерте в Израиле Максим рассказал забавные случаи – как его домогалась солистка группы «Серебро», а также как Рената Литвинова щупала интимное место Никиты Михалкова.