«Я не прячусь. Мне работать не дают»: Максима Галкина возмутили провокационные вопросы о побеге из России

«Я не прячусь. Мне работать не дают»: Максима Галкина возмутили провокационные вопросы о побеге из России
PersonaStars

46-летний шоумен заявил, что не сбежал из России. Максим Галкин также заверил, что у него нет неприязни к селам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые за время жизни в эмиграции экс-ведущий Первого канала дал концерт не в городе. Галкин выступил в латвийском селе Роя, численность населения которого чуть более двух тысяч человек. Юморист обнародовал видео со своими прощальными поклонами.

«Я вам очень благодарен, — обратился Максим со сцены к зрителям. — Спасибо большое, что в этот непростой для меня период вы для меня оказались такой поддержкой и подставили свое крепкое зрительское плечо. Низкий вам за это поклон».

После концерта муж Аллы Пугачевой поделился эмоциями. Он пожаловался на пропагандистов. Артист также сравнил сельский зал со знаменитой площадкой в Сочи.

«Уйма впечатлений от встречи с замечательными зрителями в Рое! – высказался Галкин. — На карте Латвии, как говорит Википедия, Роя — это рыбацкое село (что, естественно, послужило поводом язвительных комментариев пропагандистов, что "Галкин уже поехал по сёлам", откуда у наших пропагандистов такая неприязнь к сёлам, непонятно), а в жизни — это невероятно живописное местечко с потрясающим ультрасовременным построенным пару лет назад залом, ничуть не уступающим "Фестивальному" в Сочи. И сегодня он был заполнен чуткими радушными зрителями, которые оставили у меня лучшие воспоминания!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, пользователи упрекнули его. «До этих событий и у Галкина была неприязнь к селам. Пусть хоть одно назовет, которое он посетил со своим концертом. Да, как меняется человек... В России тоже есть много живописных местечек, но это был, наверное, не его уровень», — написала в его блоге Тамара Акимова.

Пародист эмоционально ответил ей. «Я живу в деревне в России! Какая же неприязнь? И прямо в соседнем Ершово давал концерт», — напомнил исполнитель хита «Будь или не будь».

Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас живут в Латвии
Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас живут в Латвии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один пользователь также задал бывшему ведущему программ «Сегодня вечером» и «Лучше всех!» неприятный вопрос. «Почему, заработав огромное состояние в России, сбежал и прячется в другой стране? Вам что что-то угрожает?» — спросил мужчина.

Максим отреагировал и на эту реплику. «Я не сбежал. Не прячусь. Работаю. В России работать не дают. Так понятно?» — с раздражением указал сын советского генерала.