Пенная вечеринка и полиция: Моргенштерн и Элджей произвели фурор в центре Москвы

Пенная вечеринка и полиция: Моргенштерн и Элджей произвели фурор в центре Москвы
фото из открытых источников

22-летний Алишер Моргенштерн и 26-летний Элджей (Алексей Узенюк) отпраздновали «День "кадиллака"». Звезды организовали громкую вечеринку в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты запечатлели, как в гавайских рубашках и пляжных шортах передвигаются по столице на крыше иномарки. В руках парни держали водяные пистолеты, из которых стреляли по проезжающим мимо автомобилям.

Моргенштерн устроил перформанс в центре Москвы
Моргенштерн устроил перформанс в центре Москвы
фото из открытых источников

Однако вскоре веселье прервали сотрудники ДПС. На Тверской улице Элджея и Моргенштерна остановила патрульная машина. Певцам пришлось объясняться с инспекторами по поводу своей выходки. Звезды похвастались, что сотрудники дорожной полиции снимали их насмартфоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время артисты всё же добрались до «Москва-Сити», где их ждали фанаты. Элджей и Моргенштерн порадовали собравшихся мини-концертом. Рэперы, танцуя в надувном бассейне с пеной, исполнили свой совместный хит Cadillac. Несколько дней назад певцы показали клип на песню. Ролик вызвал бурную реакцию в Сети - его посмотрели больше 12 миллионов пользователей.

Перформанс звезд понравился поклонникам. «Огонь!», «Это пушка», «На стиле», «Вот это вы зажгли!», «Мне бы так хотелось покататься на крыше машины», «Бомбические ребята», — прокомментировали подписчики Элджея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Ранее Моргенштерн устроил эксцентричное выступление на вечеринке Егора Крида. Рэпер облизал исполнителя хита «Сердцеедка», а затем снял штаны на глазах знаменитостей.

Несколько лет назад Алишер хотел стать учителем – парень поступил в педагогический университет. Однако артиста исключили за скандальное видео, которое тот сделал во время прохождения практики.

Популярность и огромные доходы молодого певца позволяют ему сорить деньгами. О том, как Моргенштерн заработал на дорогие автомобили и бриллианты, можно прочитать здесь.