«Мои сиськи стали стройными!»: Настя Ивлеева похвасталась красивой грудью

«Мои сиськи стали стройными!»: Настя Ивлеева похвасталась красивой грудью
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева призналась, что находится в гармонии со своей внешностью. Красотка не нуждается в кардинальных переменах, чему очень рада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» известна отсутствием комплексов и раскрепощенностью. Настя не скрывает, что не выступает против пластики. Даже напротив – ей нравятся искусственные формы. Но к лишнему весу она симпатии не испытывает.

«Открою секрет. Когда ты жирная — сиськи тоже жирные. Когда ты стройная, то и сиськи стройные. Мне лично жирные сиськи не нравятся. Силиконовые нравятся, а жирные нет!» - заявила Ивлеева. Она уточнила, что сейчас не хочет ложиться под нож хирурга, чтобы стать обладательницей пышной груди. Звезда довольна тем, что имеет.

Жена рэпера Элджея призналась, что за период с начала своей карьеры значительно постройнела. «В момент, как мы с вами познакомились, я была толще на 10 кг. Вроде всё логично. Вопрос закрыт», — заключила телезвезда. К своему откровению она добавила горячее видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка снялась перед камерой в дерзком наряде. Инстадива надела короткий топик и кожаные брюки. Она дополнила образ украшениями: массивной сияющей цепью на шее, браслетом и тонкой золотой нитью на обнаженной талии. Блогер расстегнула молнию на брюках, показав трусики на завязках.

Заявление Насти в сочетании с провокационным видео вызвало ажиотаж среди ее фолловеров. «Восхищаюсь тобой!», «Ты идеальна! Завидую Элджею», «Не в сиськах счастье», «Всё потрясающе натурально», «Ты слишком хороша для этого мира», «По понятиям всё расставила», «Всё равно самая красивая», «Главное, чтобы мужу нравились», «Хорошая грудь! Видно, что похудела, логично, что и формы. Всё шикарно!», «Ты в моей голове уже три года», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элджей похвастался дорогим подарком, который преподнесла ему супруга. Настя Ивлеева подарила рэперу часы, инкрустированные бриллиантами. Люксовое украшение стоит столько же, сколько и однокомнатная квартира в Москве.

Телезвезда позировала в сексуальном и провокационном образе. Девушка надела нижнее белье поверх брюк и принимала томные позы.

Знаменитые муж и жена с размахом отметили годовщину свадьбы. Ивлеева поделилась трогательным снимком с торжества. На фото запечатлен ее нежный поцелуй с Элджеем.