«Чистый секс»: Настя Ивлеева в бра и трусиках поверх брюк потрясла поклонников

«Чистый секс»: Настя Ивлеева в бра и трусиках поверх брюк потрясла поклонников
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева снялась в провокационном наряде. Телеведущая примерила эффектный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Элджея приняла участие в дерзком фотосете. Настя надела черное бра и красочные брюки, сверху которых виднелись трусики. На шее у звезды была крупная цепочка с надписью «Love». Еще одним аксессуаром стал ремень с серебряными камнями.

Инстадива принимала соблазнительные позы, пристально глядя прямо в камеру. Визажисты сделали звезде шоу «Орел и решка» макияж в стиле 90-х, ярко подведя глаза серебристыми тенями, а на губах артистки красовался блеск с перламутровым отливом.

Нажми и смотри

Поклонники восхитились Настей и ее дискотечным аутфитом. «Простите, но это просто отвал всего», «Чистый секс», «Красотка», — отметили фолловеры. Многие заметили, что звезда становится похожей на знаменитую певицу. «Привет, Дуа Липа», — написала одна из поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева порадовала фанатов и еще одним выходом. Она сделала себе забавную фантазийную прическу, собрав волосы в два пучка. Полупрозрачный топ и длинная юбка в пол в оттенках зеленого стали удачным дополнением к такой прическе.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
фото из открытых источников

Настя Ивлеева засветила бюстгальтер у здания МГУ. Звезда с гордостью заявила, что начала худеть, похваставшись фигурой в бра. Она поделилась впечатлениями от посещения свинг-клуба в Берлине.