«Думаю, вы поняли, почему я ездила в свадебный салон»: Алина Загитова раскрыла секрет интригующего фото

21-летняя фигуристка призналась, почему побывала в магазине свадебных платьев. Алина Загитова пояснила, на ком был надет этот наряд.
«Думаю, вы поняли, почему я ездила в свадебный салон»: Алина Загитова раскрыла секрет интригующего фото
Соцсети Алины Загитовой

Олимпийская чемпионка накануне опубликовала фотографию из салона. На ней девушка в свадебном наряде была снята со спины. «По-моему, это самый неожиданный кружочек в моем Telegram-канале. Я в магазине свадебных платьев. Интересно, к чему это», — интригующе указала Загитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок вызвал огромный ажиотаж. Многие поклонники спортсменки посчитали, что она собралась замуж. При этом Алина никогда не говорила, что у нее есть избранник. Впрочем, некоторые фанаты заверили, что речь о свадьбе не идет – они указали, что у Загитовой есть родинка на спине, а у героини фото ее нет; у фигуристки руки более изящные, а также другой цвет маникюра и волос.

Алина Загитова опубликовала фото из свадебного салона
Алина Загитова опубликовала фото из свадебного салона
Соцсети Алины Загитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец звезда льда раскрыла секрет. «Для самых бдительных: я думаю, что вы поняли, почему я вчера ездила в свадебный салон. И, на минуточку, платье было надето не на мне, а на моей подруге», — пояснила Алина.

Как выяснилось, свадебная фата была частью костюма в новом показательном номере Загитовой, с которым она выступила в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в столичном «Мегаспорте». Обладательница золота Игр-2018 посвятила свой номер бабушке, которая хотела, чтобы она откаталась именно под эту музыку — вальс Евгения Доги из фильма «Мой ласковый и нежный зверь». После проката Загитова трогательно обратилась к бабушке, ласково назвав ее по-татарски — Абика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня этот номер очень многое значит. Во-первых, потому что я сегодня перед вами его впервые откатала. Самое важное, что этот номер посвящается моей бабушке, которая так мечтала, чтобы я когда-нибудь выступила под эту музыку, в этом образе. Я безумно ей благодарна за всё, что она делает для меня, сделала, ведь она самый чуткий, самый любимый человек, потому что она проходила со мной как победы, так и поражения. Абика, я тебя люблю!» — воскликнула фигуристка.

В последнее время Загитова стала одеваться более раскованно — она выбирает откровенные мини. Татьяна Навка объяснила перемену имиджа девушки. «Алина перешла 20-летнюю черту, почувствовав свободу — от мамы, от тренера. Осознала свою привлекательность, что нравится зрителям и молодым людям. Она становится такая женственная. В меру сексуальная. Она не переходит черту, остается достаточно элегантной», — отметила жена Дмитрия Пескова.