Беременная дочь Алека Болдуина показала, как шевелится малышка в животе: трогательное видео

Модель готовится впервые стать мамой. Айрленд Болдуин (Ireland Baldwin) удалось запечатлеть один из самых завораживающих моментов беременности.
Беременная дочь Алека Болдуина показала, как шевелится малышка в животе: трогательное видео
Legion-Media

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер счастлива в отношениях с музыкантом Андре Алленом Аньосом, более известным как RAC. Влюбленные с нетерпением ждут рождения дочери, она должна появиться на свет в июне. 27-летняя модель охотно рассказывает о том, как проходит ее беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айрленд обнародовала трогательный ролик. Девушка позировала в домашней обстановке. Болдуин легла на диван и навела камеру на свой округлившийся живот. Интернет-звезда потрогала его ладонью и через несколько секунд получила обратную связь. Будущая малышка начала активно пинаться, из-за чего живот Айрленд интенсивно двигался.

Нажми и смотри

«Немного научной фантастики для глаз», — пошутила Болдуин. Представительница звездной семьи сопроводила видео композицией рэп-музыканта 50 Cent. Поклонники модели пришли в восторг от нежных кадров. «Каждая женщина, у которой есть ребенок, почувствует это видео. Беременность – это нелегко, но такие моменты оставляют хорошие воспоминания», «Это просто чудо», «Самая веселая часть беременности», «Странно, что даже почти 17 лет спустя я вс еще помню это чувство», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айрленд объявила о своей беременности в первый день 2023 года. Двоюродная сестра Хейли Бибер показала первые снимки УЗИ. Дочь звезд фильма «Привычка жениться» через некоторое время призналась, что ей тяжело. Болдуин пожаловалась на перепады настроения и боль в органах.

Айрленд Болдуин находится на седьмом месяце беременности
Айрленд Болдуин находится на седьмом месяце беременности
Соцсети Айрленд Болдуин