«Хулиган и антидепрессант»: звезды шоу-бизнеса поздравили Сергея Шнурова

«Хулиган и антидепрессант»: звезды шоу-бизнеса поздравили Сергея Шнурова
фото из открытых источников

Фронтмену группировки «Ленинград» Сергею Шнурову сегодня исполнилось 46 лет. Главного бунтаря питерского рока поздравили звезды российской сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнители выложили в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теплые слова в адрес именинника, а также фотографии и видео, объединяющие их с Шнуровым. 32-летняя Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZa, разместила ролик своего выступления с «Ленинградом» в Баку.

«Серега Шнуров, ты очень крутой! Счастлива, что мы с тобой пережили такие незабываемые денёчки! "Жу-жу", конечно, мы тогда разогнали нехило. Здоровья тебе и вдохновения! Люблю. С днём рождения, наш антидепрессант!» — написала Наталья.

61-летний певец Валерий Сюткин припомнил, как год назад Шнуров выступил на его юбилейном концерте в московском «Крокус Сити Холле». Экс-солист группы «Браво» выложил фото с их совместного выступления. Они исполнили хит «Ленинградский рок-н-ролл». «С днем рождения, Сережа!» — коротко написал Сюткин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шнурова поздравил даже его жесткий оппонент, 55-летний продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. На днях он обвинил рокера в распущенности за то, что тот оскорбил Москву. Сегодня Разин опубликовал видео, как Сергей исполняет хит «Белые розы». «Хоть он и хулиган, но день рождения есть день рождения!» — отметил Разин.

Сергей Шнуров на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тоже сделал пост. Он выложил ролик с нецензурной песенкой, посвященной своим 46 годам.

Недавно рок-музыкант заявил о прощальном туре группировки «Ленинград». Он стартует 4 июня в Калининграде, а завершится в родном для Сергея Санкт-Петербурге 12 октября. В роспуске группировки уже обвинили новую жену Шнурова. Сергей признался, зачем он скрывает лицо супруги, 27-летней Ольги Абрамовой.