Жену Сергея Шнурова обвинили в роспуске группировки «Ленинград»

Жену Сергея Шнурова обвинили в роспуске группировки «Ленинград»
PersonaStars

45-летний Сергей Шнуров заявил о роспуске группировки «Ленинград». Участник первого состава «Ленинграда» Стас Барецкий высказал мнение, что принять такое решение певца убедила жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам шоумена, идея группы из 15 человек давно изжила себя, сейчас это слишком дорого и невыгодно. Он считает, что Шнуров не намерен уходить со сцены, но в будущем станет выступать под своей фамилией.

фото из открытых источников

Бывший музыкант «Ленинграда» считает, что главной причиной роспуска группировки стала 27-летняя Ольга Абрамова, жена Сергея. «Она его подтолкнула к этой мысли окончательно, что ему не нужно таскать собой 15-18 человек, что можно выступать и одному, ну или взять трех-четырех человек, и достаточно», — заявил Барецкий в интервью агентству «ФАН».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году через месяц после свадьбы Ольга занялась финансовыми вопросами «Ленинграда». Абрамова урезала зарплаты всем солистам группы в несколько раз и уволила трёх музыкантов.

Концертный директор группировки Денис Вейко подтвердил распад группы, о котором заявил Сергей Шнуров. «Мы всего достигли, что нам еще делать?» — объяснил он такое решение «Пятому каналу».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Стас Барецкий обвинил Ольгу Абрамову в том, что она не хочет рожать ребенка для своего мужа. Сейчас он уверяет, что чета ищет суррогатную мать для будущего младенца. Сам Шнуров редко рассказывает о своей супруге и почти не показывает ее фотографий. Он объясняет это тем, что не хочет делать из жены публичную персону.