Юлия Самойлова не едет на «Евровидение», и Первый канал не покажет шоу в эфире

Юлия Самойлова не едет на «Евровидение», и Первый канал не покажет шоу в эфире
vk.com/jsvok

В этом году Россию на конкурсе «Евровидение» должна была представлять 28-летняя Юлия Самойлова, с детства прикованная к инвалидному креслу. Однако выступить в Киеве артистке не удастся. Украинские власти не хотят пускать певицу на территорию страны даже под угрозой санкций от Европейского вещательного союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jusam

Ранее генеральный директор EBU Ингрид Дельтенре заявила, что если Юлия не будет допущена до конкурса, она лишит Украину права проводить соревнование и «Евровидение» «переедет» в Берлин. Однако, судя по всему, ее угрозы были лишь словами.

vk.com/jusam
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 апреля Первый канал получил письмо Европейского вещательного союза, в котором его представители сообщили, что не смогли решить вопрос об участии Самойловой в «Евровидении». В свою очередь Первый канал отказался транслировать конкурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jusam

«Мы считаем отказ украинской стороны абсолютно необоснованным, причиной его, безусловно, является попытка Украины политизировать конкурс, целью которого на протяжении 62-летней истории было объединение людей. Европейский вещательный союз по-прежнему предлагает нам вариант удалённого участия Юлии Самойловой либо её замену на другого участника. Мы считаем эти варианты неприемлемыми. Удалённое выступление дискриминирует российскую участницу и идёт вразрез с правилами и принципами конкурса. Вариант замены Юлии Самойловой на другого исполнителя, на наш взгляд, даже не может рассматриваться. В сложившейся ситуации Первый канал не считает возможным транслировать конкурс "Евровидение-2017"", - цитирует портал life.ru представителей канала.

vk.com/jusam
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «Комсомольской правде» Юлия призналась, что очень расстроилась, однако артистка уверена, что ее мечта выступить на «Евровидении» обязательно исполнится в будущем.

vk.com/jusam
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень расстроилась, но не плакала — я никогда не унываю и не вешаю нос. Если бы я была нюней, то у меня бы ничего не получилось. Никакого, кстати, у меня предчувствия не было, насчет того, допустят меня или нет. Просто делала все, что нужно: учила английский язык, репетировала песню, старалась не читать новости и быть в стороне от всего шума. И я уверена, что рано или поздно поеду на "Евровидение" и достойно представлю Россию на этом конкурсе. Руки не опустила. У меня не прекращалась моя личная творческая история, планов много. Я записала песню, планирую представить ее в мае», — рассказала Юлия.

Нажми и смотри
МамаНрава
МамаНрава 15 Апреля 2017, 03:05
Просто ужасное исполнение!!!настолько отвратное исполнение ,сама песня ни о чем .почему наш народ предпочитает не на родном языке спеть красиво .а вот коряво -Кортаво но на английском?? Объективно ей нечего делать на конкурсе