Организаторы «Евровидения» сообщили, что конкурс может «переехать» в Берлин

Организаторы «Евровидения» сообщили, что конкурс может «переехать» в Берлин
vk.com/jusam

Участие Юлии Самойловой в «Евровидении 2017» по-прежнему находится под вопросом. Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов решили прояснить ситуацию и позвонили генеральному директору EBU (Европейского вещательного союза) Ингрид Дельтенре от имени украинского премьера Владимира Гройсмана. Запись разговора оказалась в распоряжении портала life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jusam

Ранее Ингрид Дельтенре пригрозила украинским властям, что лишит Украину права проводить конкурс, если они не отменят запрет на въезд Юлии Самойловой. Лексус и Вован поинтересовались у гендиректора EBU, действительно ли она намерена выполнить свое обещание. Оказалось, что Ингрид Дельтенре настроена довольно решительно. По ее словам, уже все готово, чтобы провести конкурс в Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/albums-16785619
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Осталось всего два месяца. Я не верю, что ещё какая-то страна сможет провести "Евровидение", — парировал лже-Гройсман. "Мы уже всё зарезервировали в Берлине", — ответила Ингрид.

Дельтенре также отметила, что исключение участников или организаторов Украиной недопустимо, так как это нарушение правил. «Во-первых, когда Самойлова была в Крыму, она не была представителем "Евровидения". Во-вторых, вы можете снова наложить на неё запрет после конкурса», — заявила генеральный директор EBU пранкерам. Ингрид добавила, что если в этом году «Евровидение» придется перенести в Германию, то Украина будет не допущена до конкурса в течение нескольких лет, а Киев лишится контрактов с EBU на трансляцию Fifa World Cup.

Нажми и смотри
Юрий Воловой
Юрий Воловой 06 Апреля 2017, 23:39
Думаю надо сделать конкуренцию евровидению, например Азиявидение это будет даже покруче и стран будет достаточно и песни ещё лучше!
Мужик Простой
Мужик Простой 06 Апреля 2017, 14:15
А Берлин это что новое название Киева?