«Красота величия – в малом»: Анастасия Волочкова в свадебном платье спела на модном показе

Анастасия Волочкова появилась на столичном подиуме. Балерина исполнила один из своих треков.
«Красота величия – в малом»: Анастасия Волочкова в свадебном платье спела на модном показе
PersonaStars

Бывшая прима Большого театра иногда становится гостьей популярных шоу и мероприятий. Так, танцовщица появилась на Moscow fashion show. Анастасия вышла к зрителям в роскошном белом свадебном платье. Наряд, расшитый мерцающими стразами, подчеркнул талию и открыл ноги Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке сделали прическу с длинным шиньоном, на ее лицо нанесли сдержанный мейкап. Образ 47-летней балерины дополнили серьги, браслет и ботинки на массивной платформе. Вместе с бывшей возлюбленной Сулеймана Керимова появились манекенщики, также одетые в белое. Для присутствующих Анастасия спела свой трек «Одна».

Нажми и смотри

Телезвезда прошлась по подиуму, а после исполнения композиции обратилась к зрителям. «Я хочу пожелать всем нам, чтобы на Земле был мир. Чтобы он был в каждом доме, в каждом сердце, в каждой семье. Чтобы у каждого из нас было чем друг с другом поделиться, будь то светлые, добрые, чистые эмоции, будь то рука человеческого участия, которую протянут в любой миг. Может быть, самую малость, а красота величия – в малом», — отметила Анастасия. Она заверила, что ни один показ мод с ней не заканчивается без ее песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Волочковой оставили ей теплые слова, а некоторые особенно обратили внимание на ее образ.

Анастасия Волочкова спела на модном показе
Анастасия Волочкова спела на модном показе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вроде бы всё правильно говорит, на шпагат не садится, но нервирует ее жеманство, старания казаться короткой и милой девочкой-подростком. Или мне одной так кажется?», «Да снимите вы эти ботинки», «Настя, продолжай петь, никого не слушай, в том числе, и меня», «Настя – молодец! Самое главное в жизни – чувствовать вкус жизни», «Мне очень нравится эта песня в вашем исполнении», «Тут реально всё было красиво! Все просто привыкли к выходкам и ждали их», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года балерина сообщила о грядущем бракосочетании. Ее избранником стал бизнесмен по имени Дмитрий. Торжество, тем не менее, отменилось. На прошлой неделе Анастасия снова заговорила о свадьбе, объявив себя невестой. Она показала выбранный ею образ.

Анастасия появилась в окружении манекенщиков
Анастасия появилась в окружении манекенщиков
Соцсети Анастасии Волочковой