Полуголая Волочкова в шпагате оседлала кресло и утешила друга-стилиста

Балерина сделала фирменный трюк в своем особняке. Анастасия Волочкова поблагодарила стилиста, который привел ее волосы в порядок.
Полуголая Волочкова в шпагате оседлала кресло и утешила друга-стилиста
Соцсети

Эпатажная звезда сцены провела вечер с близким другом – к ней в особняк заглянул стилист и певец Роман Спектр. 47-летняя артистка заверила, что специалист произвел окрашивание ее волос. Анастасия разделась до боди и сделала шпагат на кресле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за дружбу, Ромочка!» — отметила она. «И тебе спасибо!» — отозвался стилист.

Многие блогеры с сарказмом восприняли увиденное. «Окрашивание чего? Если головы, то не понимаю, к чему тут раздвинутые ноги», «Скорее всего, она так всегда сидит в кресле», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Роман недавно пережил личную трагедию – его отец ушел из жизни. Стилист поблагодарил Волочкову за помощь. «Когда у человека трудные дни, трудные минуты – очень важна поддержка друзей. Хотя бы теплым словом», — сказал мужчина. Он также исполнил фрагмент песни «Помолимся за родителей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники стилиста высказали ему соболезнования. При этом некоторые упрекнули его подругу. «Очень трогательно. Я папу вспомнила, который умер от ковида год назад», «Хорошо поете, Рома. А вот нетрезвая полуголая дама там ну совсем не к месту», «У Романа папа умер недавно. А этой лишь бы вешаться на мужиков», — поделились пользователи.

Анастасия Волочкова и стилист Роман Спектр
Анастасия Волочкова и стилист Роман Спектр
Соцсети