Цветные волосы и платье принцессы: дочь Алены Шишковой произвела фурор на рауте

Цветные волосы и платье принцессы: дочь Алены Шишковой произвела фурор на рауте
фото из открытых источников

27-летняя Алена Шишкова вышла в свет вместе с единственной дочерью Алисой. Фотомодель выбрала оригинальные аутфиты для красной дорожки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столичном кинотеатре «Москва» прошел показ мультфильма «Тролли. Мировой тур». Закрытая вечеринка привлекла многих звезд шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия заметили Диму Билана, Юлию Барановскую, Агату Муцениеце, Полину Гагарину, Викторию Дайнеко и наследников знаменитостей.

«Вице-мисс Россия — 2012» пришла на раут в компании своей пятилетней дочери Алисы. Алена появилась на публике в своем любимом стиле total black. Бывшая возлюбленная Тимати облачилась в черную кожу. Брючный наряд и косуху интересного кроя дополнили темные солнцезащитные очки.

Шишкова сделала лаконичную прическу. Светлые волосы она уложила назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама уделила внимание образу дочери. Та надела пышное розово-голубое платье с рюшами. Аутфит девочки дополнили стильная ковбойская шляпа и оранжевые тени на глазах.

По просьбе инстадивы стилист сделала Алисе яркую прическу. Волосы дошкольницы выкрасили в тон наряду. Девочка осталась в восторге и от своей внешности, и от мультфильма. Алена разделила эмоции своей малышки. «Неземная. Горжусь Лисенком!» Она показала, как готовила дочь к выходу в свет.

Нажми и смотри

Фанаты позитивно оценили модный вид ее модели и ее ребенка. «Вы такие классные, модная девочка!», «Алиса маме под стать, красотки обе!», «Аленка, как всегда, брутальный образ предпочла, а дочурку одела как принцессу, мне нравится», «Дочка Тимати прелестная!» — высказались они.

Тебе нравятся образы Алены Шишковой и ее дочери?
Да, крутые!
Нет

Певица Ани Лорак также отправилась с дочерью на премьеру анимационного фильма. Восьмилетняя София стала звездой красной дорожки.

Дочь Тимати с удовольствием общается с младшим братом. Она повеселилась с первенцем Анастасии Решетовой в бассейне.

Алена Шишкова показала свою хрупкую фигуру. Светская львица примерила роскошный образ в изумрудном мини-платье.