«Леша дал деньги»: Айза встретилась с Гуфом после публичного скандала и добилась выплат на сына

38-летняя телезвезда рассказала, чем закончился ее конфликт с бывшим мужем. Оказалось, что Айза Долматова и Гуф (Алексей Долматов) смогли спокойно поговорить и решить вопросы, связанные с воспитанием их общего ребенка.
«Леша дал деньги»: Айза встретилась с Гуфом после публичного скандала и добилась выплат на сына
Соцсети Айзы, Гуфа

Бывшие супруги давно не вместе, но периодически выясняют отношения. Недавно между артистами произошел очередной скандал. Айза публично отчитала музыканта за то, что он отказался частично оплатить обучение их общего ребенка – 12-летнего сына Сэма (Сами).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долматову разозлило то, что Алексей заявил о финансовых трудностях, но в то же время сделал жене роскошный подарок. Юлия Королёва стала обладательницей браслета Bulgari, стоимость которого достигает трех миллионов рублей. В итоге участница шоу «Наследники и самозванцы» резко высказалась не только о бывшем муже, но и о его избраннице.

Сегодня же Айза сообщила, что конфликт исчерпан. Артисты встретились на Бали, где сейчас живет телезвезда с детьми. Долматов провел время с сыном и заодно обсудил все вопросы с бывшей супругой.

Нажми и смотри

«Раз я уже вас втянула в скандал с папой Сэма Лехой, и вы стали свидетелем моей злости и агрессии, то будет честно донести до вас и исход той самой ситуации. Мы встретились с Гуфом и всё решили. Оказалось, что он был слегка пьян и подумал, что я прошу у него миллионы рублей на школу. Не понял или не увидел, что миллионы в рупиях, а рядом цена в долларах. Это раз. Во-вторых, мы впервые решили, что он ежемесячно будет отправлять деньги на Сэма», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Сэма поговорили о его воспитании. По словам Айзы, впервые за долгое время им с Алексеем удалось честно обо всем поговорить. Она также поблагодарила сестру, музыканта, Ольгу, которая помогла им наладить отношения. При этом телезвезда подчеркнула, что дружбы у них с рэпером быть не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза Долматова на Бали
Айза Долматова на Бали
Соцсети Айзы Долматовой

«Минимальный диалог по Сэму может быть, если никто из окружения Леши этому противиться не будет. А пока я буду общаться с ним через Олю — его сестру. Я рада, что Сэм побыл немного с папой, и надеюсь, что у Леши получится выделять для Сэма время на удобных для Сэма условиях. О них мы с Сэмом ему честно сказали. По поводу школы! Лёша дал денег на школу. И я уже подала документы. Сэм счастлив», — заключила Долматова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф дал деньги на школу сына
Гуф дал деньги на школу сына
Соцсети Гуфа