«Я завистливая истеричка?»: Айза ответила на критику после жалоб на бывшего мужа Гуфа

38-летняя телеведущая снова поссорилась с Гуфом (Алексей Долматов). Айза-Долматова публично пристыдила бывшего супруга, а затем объяснила, почему так поступила.
«Я завистливая истеричка?»: Айза ответила на критику после жалоб на бывшего мужа Гуфа
Соцсети Айзы, Гуфа

Певица воспитывает двух сыновей: 12-летнего Сэма (Сами) и шестилетнего Элвиса. Старшего она родила от бывшего мужа Гуфа. В отношениях экс-супругов кипят страсти: они то дружат, то публично ругаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Айза упрекнула рэпера в том, что он не захотел частично оплатить обучение ребенка в школе. Звезда реалити-шоу «Я же мать» даже задумалась над тем, чтобы подать на алименты. Обо всех своих переживаниях она рассказала в своем блоге. После этого телеведущую стали обвинять в корысти и желании обогатиться. Модель ответила на упреки.

«Естественно, очень выгодно перевернуть всё так, чтобы я была всегда завистливой истеричкой, которая не может радоваться за других! Докладываю! Я зациклена на деньгах и на работе с тех самых пор, как научилась нести ответственность за себя и детей! Мне кроме родителей никто в этой жизни не помогал! Сейчас я только в крайних случаях прошу помощи у папы! Но я родила детей, а значит, я просто обязана думать на два шага вперед!» — заявила Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза с сыновьями
Айза с сыновьями
Соцсети Айзы

Исполнительница трека «Портман» сообщила, что строит дом на Бали с арендой земли на несколько лет. Однако она уточнила, что «это не дворец». Бывшая жена музыканта подтвердила, что злится на него из-за отказа разделить оплату за обучение сына.

По словам телезвезды, у нее не складываются нормальные отношения с Алексеем из-за его новой жены Юлии Королёвой. «Я знаю, что его жена меня просто на дух не переносит (хотя она всех не переваривает). В окружении Леши нет ни одного старого друга, к сожалению. Она всех разогнала. Лехой легко управлять, такой у него характер. Вот она и выжимает из него все соки», — заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф с женой и дочерью
Гуф с женой и дочерью
Соцсети Гуфа

Айза возмущена тем, что Гуф не участвует в жизни сына. Она готова предложить ему документально отказаться от ребенка, если ничего не изменится.

«Может, тогда его жена уже наконец-то перестанет протыкать мою куклу вуду. Заставлять Сэма общаться с Лехой я тоже больше не буду, а Сэм не хочет и не будет подстраиваться под стиль жизни отца», — высказалась певица в интервью Super.