«Вертолетом летит машина»: беременная звезда сериала «Деффчонки» попала в аварию

«Вертолетом летит машина»: беременная звезда сериала «Деффчонки» попала в аварию
фото из открытых источников

36-летняя Галина Боб пережила сильное потрясение. Актриса вместе с бабушкой попала в ДТП в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Деффчонки» решила отвезти родственницу к стоматологу. Галина за рулем автомобиля двигалась в среднем ряду трассы. Внезапно в них врезалась другая машина. «Вдруг вижу, что слева на меня вертолетом летит машина. Я, как могла, вывернула. Слава Богу, она врезалась нам в заднюю дверь, а не в мою переднюю», — поделилась переживаниями артистка. Она призналась, что ее трясло от страха и ужаса.

Нажми и смотри

Пока Галина с бабушкой ждали прибытия сотрудников ГИБДД, на их глазах произошла еще одна авария, уже более серьезная. Телезвезда приняла успокоительное, чтобы справиться с перенесенным стрессом. Лишь вернувшись домой, актриса осознала весь масштаб ситуации и то, как ей несказанно повезло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня накрыло. Видимо, меня отпустило, и я поняла, что произошло. Подумала о том, что могло произойти. И я не заметила, что у меня околели ноги. То есть, у меня какой-то озноб от испуга, от страха», — пояснила беременная.

Она показала нарисованные на руке сердечки, которые назвала своими талисманами. Эти картинки нарисовали ее дети перед тем, как она вышла из дома, чтобы отправиться к стоматологу. Галина считает, что именно эти талисманы и помогли ей пережить аварию.

Нажми и смотри
В твоем городе сегодня идет снег?
Да
Нет

Будущая мама пожаловалась на сильнейший снегопад, который обрушился на Москву. С начала снегопада в столице выпало свыше 65% месячной нормы осадков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Москве действует «оранжевый» уровень опасности из-за непогоды. По прогнозам синоптиков, снегопад прекратится только к вечеру воскресенья. Из-за такой погодной ситуации возникли пробки, которые достигли девяти баллов.

Галина Боб ожидает появления третьего малыша. У нее от режиссера Сергея Корягина подрастают два сына — 5-летний Лев и 3-летний Андрей.

Весной прошлого года телезвезда переболела коронавирусом. Актриса назвала себя «чемпионом паники». Летом звезда хвасталась точеной фигурой в бикини, вызвав бурю восторгов у поклонников. Артистка в забавной манере сообщила о своей третьей беременности.