«Идеальная стройняшка»: звезда «Деффчонок» Галина Боб в бикини снялась у реки

«Идеальная стройняшка»: звезда «Деффчонок» Галина Боб в бикини снялась у реки
Legion-Media

35-летняя Галина Боб похвасталась стройной фигурой. Актриса в модном купальнике позировала у реки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Деффчонки» проводит летний отпуск в России. Галина показала свой аутфит для отдыха на природе. Молодая мама предстала в зеленом бра, синей рубашке и джинсовых мини-шортах. Дерзкий наряд дополнили солнечные очки с голубыми стеклами. Боб приняла красивую позу, продемонстрировав плоский животик и стройные ножки.

Галина Боб в бикини
Галина Боб в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравилось жизнерадостное фото Галины. «На вас так приятно смотреть! Такая зажигалочка!», «Тело-огонь», «Шикарная фигурка», «Идеальная стройняшка», — прокомментировали фанаты.

Актриса пожаловалась на изменения в организме, которые почувствовала после рождения двоих детей. «Я с трудом переношу пасмурную погоду. Дождь и холодный ветер отнимают у меня силы. Я хожу с дурной головой...Она не болит, но ощущение такое, как будто кирпичом по ней дали», — описала свое состояние Боб.

Галина подчеркнула, что ее здоровье улучшается в тепле. «Солнце, горячий песок на пляже, баня, хаммам, горячая ванна, пуховое одеяло – вот это про меня. Наверное, я помидор. Тепличный», — пошутила артистка.

Галина Боб с сестрой в Саратове
Галина Боб с сестрой в Саратове
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда навестила сестру Татьяну в Саратове. В поездку Боб взяла с собой сыновей – пятилетнего Льва и трехлетнего Андрея. Там семья актрисы насладилась жаркой погодой, однако вскоре настало время возвращаться домой, в столицу.

Вчера Галина выразила свое недовольство ливнем, обрушившимся на столицу. «Капец! Как вы тут живете, в этой Москве?! Сколько тут градусов? Минус пятнадцать? Ужас», — обратилась звезда к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Боб уже шесть лет состоит в браке с Сергеем Корягиным. Режиссер старше своей супруги на 18 лет. Однако большая разница в возрасте не сказывается на счастье влюбленных. Они вместе воспитывают детей, путешествуют и снимают забавные ролики о своей семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разгар пандемии Галина заразилась коронавирусом. Актрису, объявившую о своем диагнозе в Сети, атаковали пользователи. Боб обвинили в безответственности. Девушка, не дождавшись результата анализов, отправилась в аптеку за лекарствами для мужа. У Корягина выявили пневмонию. Через две недели лечения звезды пошли на поправку.

Ранее Боб рассказала, как стала жертвой недобросовестной няни. Женщина напоила сыновей Галины просроченным кефиром. Специалистка по уходу за детьми также обворовала актрису.