«Хочу построить бьюти-империю»: Алена Водонаева открыла еще один салон красоты

Телеведущая, журналист, икона стиля и уже несколько лет успешная бизнесвумен Алена Водонаева открыла еще один салон красоты в Москве. «Открылись. Удачи тебе, детка!» — лаконично подписала снимки Алена в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Хочу построить бьюти-империю»: Алена Водонаева открыла еще один салон красоты

Телеведущая, журналист, икона стиля и уже несколько лет успешная бизнесвумен Алена Водонаева открыла еще один салон красоты в Москве. «Открылись. Удачи тебе, детка!» — лаконично подписала снимки Алена в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Напомним, что первый салон Алены находится в самом сердце столицы — на Арбате, а теперь новый LAVU. mini открылся на Курской. Теледива ко всему подходит четко и любое ее дело, незамедлительно становится успешным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что заставляет посетителей обращаться в LAVU.mini? Конечно высококвалифицированные мастера, которые помимо оказания услуг, знают, что такое доброжелательность, порядочность, корректное отношение с клиентами. Всем клиентам своего салона телезвезда предполагает такие услуги как маникюр, педикюр, макияж и укладки. «Цены будут точно такие же, как на Арбате, а это значит комфортные и адекватные по Московским меркам» — сообщает на своей странице Водонаева. Запись на процедуры расписана на несколько дней вперед, а сама Алена благодарит всех за доверие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Алена обрезала свои фирменные, длинные ногти. Уж не знаем с чем это связано: возможно это отсылка к названию нового салона LAVU. mini, а значит и mini маникюр, или же это связано с тем, что в последнее время жизнь и имидж Водонаевой резко изменились. Самые внимательные комментаторы и поклонники верно заметили, что перемены наступили уже давно. И Алена перестала нарощенные ресницы, а в начале этого года прекратила пользоваться услугами по наращиванию волос.