«Я оказалась в другом мире»: Любовь Аксенова с мужем прилетели в Индию

Актриса отправилась с мужем в долгожданный отпуск. Любовь Аксенова рассказала, почему любит Индию.
«Я оказалась в другом мире»: Любовь Аксенова с мужем прилетели в Индию
Соцсети Любови Аксеновой

Любовь объявили лучшей актрисой российских сериалов 2022 года. Она рассказала, как отнеслась к этому признанию представителей прессы. Кинозвезда отметила, что сыграла очень неоднозначную героиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с благодарностью отнеслась к этому признанию, — заверила Аксенова журналиста VOICE в эксклюзивном интервью. — "Почка" понравилась многим людям, и, конечно, приятно, когда работу оценивают в профессиональной среде журналистов. Именно такая Наташа Кустова случилась благодаря Авдотье Андреевне Смирновой, она "увидела" меня в данной роли. Это также получилось благодаря нашему слаженному сотрудничеству с Марией Шульгиной и Елизаветой Тихоновой — создателями сериала. Важно и то, какой Наташа персонаж. Впервые за десятилетнюю карьеру я получила шанс исполнить настолько неоднозначную героиню. Для этого мне помогла методика работы, которая удачно возникла буквально накануне. И, конечно, приятно, что произошедшие события вокруг проекта несут в себе свет благодарности происходящему».

Нажми и смотри

В прежние годы Любовь часто играла в комедиях, они стали успешными, — «Гуляй, Вася!», «Любит не любит», «Триада». Но в последнее время она снимается в драмах – «The Тёлки», «Бывшие. Happy End», «Нюрнберг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я за разнообразие, — указала актриса. — В конечном счете, для меня важнее материал, чем жанр. Если истории, которые предлагают, соответствуют моим представлениям, то я, скорее всего, с радостью соглашусь. Комедия это будет, драма или фантастика, не играет большой роли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аксенова снялась в нескольких фильмах и сериалах, которые должны выйти в 2023 году. Первой зрители должны увидеть драму о Нюрнбергском процессе. Основой ее сценария стала книга Александра Звягинцева «На веки вечные». Артистка сыграла главную женскую роль — русской девушки Лены. На улице немецкого города она встречает мужчину, который стал любовью всей ее жизни.

Любовь Аксенову объявили лучшей актрисой российских сериалов 2022 года
Любовь Аксенову объявили лучшей актрисой российских сериалов 2022 года
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«23 февраля ожидается премьера фильма "Нюрнберг", — пояснила Любовь. – Эта картина снималась два года назад. Работа должна была начаться в марте 2020-го в Чехии, но за два дня до съемок там объявили карантин. Потом режиссер Николай Лебедев заболел коронавирусом, и всё вновь пришлось отложить. В общем, фильм создавался совсем в другое время. Постаралась вложить посыл в роль – надеюсь, удастся его считать. В этом году также планируют выпустить сериал "Почка-2". История первого сезона переворачивается с ног на голову. Жду также выход сериала "Жить жизнь" — это история о том, как люди манипулируют другими в личных целях. Полезный проект, покажет, как распознать манипуляторов. В прошлом году мне также посчастливилось поработать с Борисом Хлебниковым в комедийном сериале "Третий в постели", я давно мечтала о такой возможности. Интересно, что у нас получилось в результате».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 32-летняя актриса находится в отпуске. Вместе с мужем, социальным предпринимателем Павлом Аксеновым, она прилетела на отдых в Индию. С этой страной у супругов связаны личные воспоминания. Там они три года назад сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень люблю Индию, — призналась уроженка Москвы. — Мы собираемся пробыть там месяц, а может быть, и больше, если удастся. В Индии я оказываюсь в другом мире, где совсем иная жизнь, ни на что не похожая».

Павел и Любовь Аксеновы сыграли свадьбу в Индии
Павел и Любовь Аксеновы сыграли свадьбу в Индии
Соцсети

7 января на онлайн-кинотеатре PREMIER вышел сериал «Соцсети» с участием Аксеновой. В эксклюзивном интервью VOICE Любовь рассказала об особенностях съемок, а также о своем отношении к гаджетам. Аксенова также пообещала вскоре вернуться в соцсети.