Стресс перед смертью: Михаил Зеленский судился с экс-женой за детей и имущество

Стресс перед смертью: Михаил Зеленский судился с экс-женой за детей и имущество
PersonaStars

Внезапная смерть 46-летнего телеведущего в расцвете сил шокировала общественность. Выяснилось, что последние два года Михаилу Зеленскому пришлось много нервничать из-за тяжелого бракоразводного процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тележурналист скончался от инсульта в Доминикане. Михаил находился на курорте с третьей женой – Милой Рубинчик. Влюбленные все три года совместной жизни много путешествовали и выглядели счастливыми.

Однако реальная жизнь Зеленского была далеко не безоблачной. Телеведущий выяснял отношения со второй женой – фигуристкой Еленой Грушиной. С 2019 года экс-супруги в судебном порядке устанавливали размер алиментов, делили имущество и решали вопросы опеки над дочерьми Софией и Полиной. Одно из заседаний состоялось всего за три недели до смерти звезды канала «Россия-1». Зеленский так и не смог добиться возможности видеть детей в любое удобное время.

Михаил продолжал судиться с бывшей женой
Михаил продолжал судиться с бывшей женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иск, в котором Михаил просил определить четкий порядок общения с девочками, был подан в конце 2020 года. За это время состоялось шесть слушаний по делу, в сентябре рассмотрение завершилось — требования истца были удовлетворены лишь частично», — цитирует «СтарХит» представителей Кунцевского районного суда.

Фигуристка и телеведущий также не успели завершить раздел имущества. Зеленский претендовал на половину квартиры, которая была приобретена в 2013 году, а Грушина пыталась вернуть 1,2 миллиона рублей, которые потратила на ее ремонт и обстановку.

Нажми и смотри

Третья жена Зеленского старалась его поддерживать. Мила была рядом с избранником в последние часы его жизни. Рубинчик вызвала бригаду медиков, когда у телеведущего случился приступ, но спасти его так и не смогли. После смерти Михаила она решила хранить молчание. Мила отказалась давать какие-либо комментарии и удалила все фотографии из соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вдову Михаила обрушилась волна негодования. Многие пользователи стали винить ее в смерти звезды каналов «Россия-1» и «Культура». Фанаты считают, что инсульт спровоцировали частые путешествия в жаркие страны.

«Кто так резко меняет климат? Мужчинам после сорока надо с этим быть осторожнее. Время проблем со здоровьем», «Таскала его по всяким доминиканам. Вот и результат – инсульт», «За три года мужика укатала», — высказались фолловеры.

Поклонники винят Милу в смерти телеведущего
Поклонники винят Милу в смерти телеведущего
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий шоу «Прямой эфир» трижды был женат. Его первой избранницей стала одноклассница Ольга Дробина, с которой он сидел за одной партой. Супруги были вместе четыре года и развелись в 2007 году.

Вторую жену Зеленский встретил во время съемок шоу «Танцы на льду». Его поставили в пару с фигуристкой Еленой Грушиной. Рабочие отношения плавно переросли в романтические. Михаил красиво ухаживал за спортсменкой, а она бросила карьеру в США ради возлюбленного. У пары родились две дочери.

Третьей супругой телеведущего стала автор YouTube-канала «Прокрастинатор» психолог Мила Рубинчик. Она моложе Зеленского на семь лет. Влюбленные мечтали о совместном ребенке.