«Рентген стоит 35 тысяч!»: Клава Кока получила травму после скандала в Куршевеле

«Рентген стоит 35 тысяч!»: Клава Кока получила травму после скандала в Куршевеле
фото из открытых источников

25-летняя певица травмировалась при спуске с горнолыжной трассы. Клава Кока пожаловалась на дорогие медицинские услуги, которые предоставляются на элитном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда во Французских Альпах несколько дней осваивала горные лыжи. Сегодня она решила «переквалифицироваться» на сноуборд. Девушка сообщила, что планирует овладеть мастерством прыжков. Но что-то пошло не так. Певица показала, как едет на спине своего инструктора. Мужчина на руках катил ее с горы. «Как вы думаете, почему я еду именно так? Это было бы лучшее впечатление за этот год. Но... Я покинула чат», — рассказала Клава Кока.

Оказалось, что при скоростном спуске неопытная сноубордистка не удержалась на ногах и совершила падение с впечатляющим сальто. Клава обнародовала видео, которое сделал ее наставник. «Допрыгалась... Теперь ковыляю на костылях», — сообщила артистка.

Девушка получила травмы, ее доставили в ближайшую больницу. Звезда лейбла Black Star переживала, что сломала ногу, ведь это болезненно отразилось бы на ее графике работы после возвращения с горнолыжного курорта. Певица пожаловалась, что ей пришлось столкнуться с непредвиденными тратами из-за происшествия. «Прикиньте, рентген стоит 35 тысяч рублей», — возмутилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, обошлось без серьезных последствий. Врач не зафиксировал перелома, но связки артистка все-таки повредила. Так что остаток отпуска в Куршевеле Клаве придется провести в местных спа-центрах и барах. Кататься ей запретили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Екатеринбурга показала костыли. «Знакомьтесь, мои кенты на ближайшее время. Всё тело в ушибах, но, главное, я жива и без переломов», — сообщила она. Звездные знакомые девушки поддержали ее. «OMG! Поправляйся скорее!» - пожелал телеведущий и актер Тимур Родригес. «Жестко», — пришел в ужас иллюзионист Александр Муратаев. «Клава, мне больно», — воскликнула певица Регина.

Поклонники инстадивы также обратились к ней с теплыми словами. «Поправляйся, жесть. Ты нам ещё живая нужна», «Обалдеть, мне через видео стало не по себе», «Треш. Клава, совсем себя не бережёшь», «А мы говорили, что шлем нужен», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока попала в больницу после падения на склоне
Клава Кока попала в больницу после падения на склоне
фото из открытых источников

Клава оказалась в центре громкого скандала после того, как опубликовала видео после вечеринки с Ольгой Бузовой. Дима Билан осудил певицу за то, что она подставила исполнительницу хита «Мало половин». Впрочем, Кока дала понять, что Бузова простила ее. Она встретила телеведущую на склоне, когда спускалась на спине инструктора. «Как тебе мое такси?» — спросила она. «Вы нормальные вообще?» - задала вопрос Ольга.