«Купаемся голенькие»: певица Ёлка похвасталась отдыхом с подругами на Бали

Starface

37-летняя Ёлка (Елизавета Иванцив) заявила, что отлично проводит время на курорте. Исполнительница хита «Прованс» раскрыла пикантные детали отдыха и попросила порадоваться за нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица наслаждается живописными пейзажами Бали. Остров в Индонезии давно облюбовали многие звезды шоу-бизнеса. Их привлекают местные вулканы, поля, чистые пляжи и коралловые рифы. Компанию брюнетке составили четыре ее подруги.

Ёлка дала понять, что релакс ей очень нравится. Она показала интересный снимок, для которого позировала с приятельницей. Женщины запечатлены в расслабленной атмосфере. Артистка облачилась в платье с разрезом, которое открыло ее стройные ноги. Образ дополнили массивные кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица позировала на ступеньках, у ног подруги. Ёлка уточнила, что хохочет со своими девочками «до разрыва шаблонов». Они выбрали для отдыха отдаленное место, чтобы никто не мешал праздному времяпрепровождению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Живем на отшибе в деревне, купаемся в своем маленьком басике голенькие, едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям — месяц минимум. Аня готовит завтраки нашей мечты, Женя всё посчитала и вместе с Мартой всё это нарисовала. Я хожу-пою, кормлю комаров. Все при деле. Порадуйтесь за нас, а?.. Мы едим, молимся и любим. А еще громко гогочем, скупаем бесполезные бусики и едим неведомые фрукты. Звучит так, будто я хвастаюсь. Потому что немножко да», — рассказала Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кайф!» — отметила Анна Плетнева. «Прекрасное время. Наслаждайтесь, девочки», — посоветовала Эвелина Бледанс.

«Да это просто девочковый рай», «Радуюсь за тебя! Хорошего, ровного отдыха. Обнял. Из, видимо, соседних джунглей», «А почему нет ни одного мужика? Что за туса? Осуждаю, дамочки», «Вы все молодцы. Рад за вас», «Прекрасного отдыха, богини», «Крутые, мечта просто, а не путешествие», — восхитились фанаты Ёлки.

А у тебя был отпуск на новогодние праздники?
Да
Нет

На Бали недавно отправились две звездные подруги – Настасья Самбурская и Наталья Рудова. Актрисы высмеяли любовную связь, которую им приписали.

Ранее нежными кадрами с острова поделился музыкант Влад Топалов. Он показал умилительные кадры с женой Региной Тодоренко и сыном Михаилом.

А вот Айза Анохина осталась недовольна курортом. Телеведущая заявила об ужасах местной медицины.