«У меня скоро свадьба!»: Анастасия Волочкова рассказала о любимом мужчине

46-летняя балерина разоткровенничалась о личной жизни. Анастасия Волочкова намекнула, что получила предложение руки и сердца.
«У меня скоро свадьба!»: Анастасия Волочкова рассказала о любимом мужчине
Соцсети Анастасии Волочковой

Бывшая солистка Большого театра не скрывает, что избалована мужским вниманием. У Анастасии было много ярких коротких романов. Владелица брачного агентства в Екатеринбурге Елена Толкачева рассказала, что артистка недавно обратилась к ней. Бизнес-леди отказалась помогать балерине, упрекнув ее в развязном поведении и попытке найти себе спонсора через агентство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагатов отреагировала на резкие слова в свой адрес. Волочкова заверила, что не ищет мужчину. Танцовщица призналась, что состоит в серьезных отношениях и даже обручился с возлюбленным.

Анастасия Волочкова рассказала о личной жизни
Анастасия Волочкова рассказала о личной жизни
Соцсети Анастасии Волочковой

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника?» - возмутилась Анастасия.

Балерина предпочла не раскрывать личность своего избранника. По словам звезды, он присутствовал на ее выступлении. Артистка похвасталась трогательным сюрпризом от любимого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену, подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара и признался мне в любви. Если речь о ком-то, кто хочет пропиариться за счет моего имени, то таких очень много. Мои чувства сейчас преисполнены радостью и счастьем: встретила свою любовь, устроила на сцене настоящую феерию», — цитирует «КП» Волочкову.

Нажми и смотри

В Сети попытались рассекретить жениха Анастасии. Предполагаемым избранником балерины посчитали мужчину, который помог организовать ей благотворительный концерт и предоставил сладости для участниц спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За сутки до выступления Волочкова обнародовала ролик с Дедом Морозом. Высокий мужчина в костюме сказочного персонажа преподнес звезде охлажденное пирожное. Герой видео очень переживал, чтобы балерина не замерзла. «А кто жених? Дед Мороз или мужчина с пакетом?», «Настя разволновалась! Возможно, настоящий мужчина!», «Новый роман всей твоей жизни с Дедом Морозом!» — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Бывший возлюбленный Волочковой наладил личную жизнь. Банщик Сергей Кузнецов из шоу «Давай поженимся!» сыграл свадьбу с Анастасией, занимающейся гаданием на картах Таро.