Лепс заплатил Горбачеву за сломанный в драке нос: посетитель бара отказался опознать певца на фото

Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб пострадавшему в драке петербуржцу. Дмитрий Горбачев заявил, что не имеет претензий к певцу.
Лепс заплатил Горбачеву за сломанный в драке нос: посетитель бара отказался опознать певца на фото
PersonaStars

Сегодня поставлена точка в резонансном скандале с участием исполнителя хита «Самый лучший день». Избитый артистом возле бара в Санкт-Петербурге Дмитрий Горбачев должен был опознать его по фотографиям. Однако он не стал это делать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Московский адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Григория Лепса, и петербургский адвокат Евгений Хейфец со стороны потерпевшего Дмитрия Горбачева нашли общий язык. Обе стороны процесса подали зеркальные заявления о том, что Григорий Лепс (он же Лепсверидзе) возместил моральный и материальный ущерб пострадавшему в драке петербуржцу, принес свои извинения, и эти извинения приняты», — сообщает «Фонтанка».

Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб пострадавшему
Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб пострадавшему
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам защитника потерпевшего, он считает инцидент полностью исчерпанным. «Никаких претензий не имеем», — заверил Евгений Хейфец.

Драка произошла в ночь на 3 декабря. На Московском проспекте, у бара «Финнеганс», 39-летнего петербуржца избил Григорий Лепс и еще несколько человек, которые были с ним. У потерпевшего диагностировали перелом носа со смещением.

Нажми и смотри

Многие звезды заступили за певца. Александр Серов высказал мнение, что причиной такого поведения Лепса стало нервное истощение. «Что спровоцировало его пустить в ход кулаки? Это удивительно. Знаю его 20 лет, он адекватный человек. Из-за гастролей нервы, конечно, сдают», — отметил исполнитель хита «Я люблю тебя до слез».

Никита Джигурда заверил, что певец не был зачинщиком драки, он лишь отреагировал на оскорбление в свой адрес. «Я убежден, что охранник Гриши ударил этого парня только потому, что тот матерно оскорбил Лепса. У Гриши нормальная реакция была!» — заявил актер фильма «Любить по-русски».