«Лепса спровоцировали»: Андрей Разин объяснил драку певца с посетителем бара

Григорий Лепс подрался с мужчиной в Санкт-Петербурге. Резонансный инцидент прокомментировали Андрей Разин, Никита Джигурда и Эдгард Запашный.
«Лепса спровоцировали»: Андрей Разин объяснил драку певца с посетителем бара

Исполнитель хита «Самый лучший день» попал в две скандальные ситуации в Северной столице. Во время концерта Лепс бросил микрофон на сцену и ушел за кулисы. А затем 60-летний певец подрался с посетителем бара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер группы «Ласковый май» много лет прожил в Сочи. Разин решил защитить знаменитого уроженца этого города. Он заверил, что у сочинцев о Лепсе хорошее впечатление.

«Тот груз ответственности, который сегодня лег неподъемным грузом на плечи многих наших сограждан, довел Григория до нервного срыва, — заверил Андрей Разин. — Плюс то, что произошло на сцене, когда он бросил микрофон, мне понятно, потому что у меня несколько раз была подобная ситуация, где я хотел бросить микрофон, но в последний момент сдержался, потому что он стоил непомерных денег для своего времени. Но в его ситуации я виню его директора и звукорежиссера, которые фактически сорвали ему концерт».

Нажми и смотри

Разин высказал мнение, что наставник шоу «Голос» эмоционально очень переживал эту ситуацию. Продюсер принял сторону коллеги и в инциденте после концерта. Драка Григория с мужчиной у бара попала на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там присутствовал человек, который явно спровоцировал Григория на определенные действия, — заявил Разин. — Мне кажется, что сегодня Григория просто кто-то подставляет. Судя по всему, это спланированная акция, направленная на дискредитацию народного артиста России».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Джигурда также решил защитить Лепса. Актер фильма «Любить по-русски» заверил, что певец не был зачинщиком драки, он лишь отреагировал на оскорбление в свой адрес.

«Я убежден, что охранник Гриши ударил этого парня только потому, что тот матерно оскорбил Лепса. У Гриши нормальная реакция была!» — отметил Джигурда.

Нажми и смотри

Эдгард Запашный упрекнул пострадавшего в драке. Дрессировщика поразило то, что тот дошел до полицейского участка и написал заявление на Лепса о причинении средней тяжести вреда его здоровью.

«Я считаю, это не по-мужски, тем более, если именно он, как мне кажется, является главным зачинщиком произошедших на улице событий. Поэтому идти в полицию в данной ситуации — удел слабых», — высказал мнение гендиректор Большого Московского цирка.

Ксения Бородина накануне заявила, что у Лепса сдали нервы из-за насыщенного графика работы и личных проблем. «Мужчины дерутся, это их природа», — пояснила ведущая «Дома-2».