«Я был озлобленный наглый карлик»: Дробыш оправдался за скандал с Киркоровым

«Я был озлобленный наглый карлик»: Дробыш оправдался за скандал с Киркоровым
Фото НТВ, Legion-Media

55-летний Виктор Дробыш признался, что был неправ в конфликтной ситуации с Филиппом Киркоровым. Звездный продюсер заявил, что сам оскорбил певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт между музыкантами начался в 2007 году. Тогда Дмитрий Колдун внезапно ушел от Дробыша и начал готовиться к «Евровидению» с Киркоровым. Продюсер почувствовал себя крайне оскорбленным и позволил себе резкое высказывание.

«Киркорову надо переходить в цирк какой-нибудь. Он большой здоровый парень – я бы предложил ему работать своим охранником, когда он совсем не будет никому нужен. Или он может убирать квартиру. Я бы хорошо платил. Надо отдать ему должное – он как-то трусами за корягу зацепился, и уже лет 40 или 50 на эстраде и никак не уходит. Постоянно подтверждает свой профессионализм песнями, разборками, розовыми кофточками», — заявил Виктор.

Виктор Дробыш в студии Леры Кудрявцевой
Виктор Дробыш в студии Леры Кудрявцевой
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью этого года интервью снова показали, в шоу Ида Галич. И тогда Киркоров не смог оставить без ответа такую резкость в свой адрес. «Виктор, я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня... Всё в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал: забудь мое имя. Даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер. Для меня не существует такого человека. Это был большой миг маленького человека. Я тебя презираю!» — ответил Киркоров.

Нажми и смотри

Теперь в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» звездный продюсер оправдался за свои слова. Он признал собственную неправоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров поругался с продюсером
Филипп Киркоров поругался с продюсером
Legion-Media

«Наглый я был, это ужас. Я был не галантен. Умею шутить, но в этой ситуации я был озлобленный карлик. Непростительно грубый. Но повод был. Слава Богу, что я так выговорился, иначе бы действия какие-то предпринимал», — заверил Дробыш.

Он напомнил, что пытался извиниться без Филиппом, но тот отказался его даже слышать, настолько был оскорблен. «Задело это Филиппа или не задело — он сделает так, как ему сегодня по ситуации надо. Я могу извиниться один раз. По второму разу на одно и то же обижаться нельзя», — считает продюсер.

Ты на чьей стороне?
Дробыша
Киркорова