Новорожденный в купели: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов крестили сына

Новорожденный в купели: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов крестили сына
фото из открытых источников

В звездной семье Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова произошло важное событие. Многодетные родители поделились подробностями торжественной церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная красавица и экс-футболист «Локомотива» счастливы в браке всего четыре года, но за это время успели трижды стать родителями. Старшей дочери супругов Милане три года, младшей Еве — год, а крошке Алексею неделю назад исполнился месяц.

Теперь родители решили, что малыш достаточно подрос, чтобы стать крещенным. Анастасия с мужем тщательно готовились к этому событию. Молодая мама долго выбирала наряд, а отец накануне порадовал дочерей подарками, чтобы они запомнили этот день надолго.

Влюбленные вместе с детьми отправились в церковь. Алексей вел себя спокойно, мальчик терпеливо отнесся ко всем необходимым процедурам — и даже не заплакал, когда его без одежды окунули в купель.

Нажми и смотри

«Так волнительно! Сынок, пусть тебе повезет с крестными родителями», — прокомментировала Анастасия. Модель показала очаровательно спящего мальчика, завернутого в красивые пеленки. Уже после таинства он ехал в машине с родителями и сестренкой.

Нажми и смотри

Супруги отметили это важное событие в ресторане. Анастасия и Дмитрий не скрывают, что стараются самостоятельно справляться с дочками, а к помощи нянь прибегают только в крайний случаях. Иногда многодетной маме помогает ее собственная мать.