«Нашему красавчику месяц!»: Костенко и Тарасов показали нежные кадры с сыном

«Нашему красавчику месяц!»: Костенко и Тарасов показали нежные кадры с сыном
фото из открытых источников

27-летняя фотомодель и блогер отметила семейный праздник. Анастасия Костенко и ее муж чествовали младшего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия – 2014» — многодетная мама. У нее трое малышей от 34-летнего футболиста Дмитрия Тарасова. Старшей дочери Милане три года, ее сестре Еве – годик. Месяц назад у пары появился долгожданный сын Алексей. Звездные супруги отпраздновали эту первую в жизни крохи дату.

Молодые родители организовали для малыша пышный праздник. Они украсили зал разноцветными воздушными шарами. Именинника нарядили в боди с полоску. Голову ребенка прикрыла белая шапочка, а на ногах красовались кеды.

Титулованная красавица одела дочерей в нежно-голубые платья и украсила их головы бантиками в тон. Внимание девочек привлек торт бело-голубого цвета и свечой в форме единицы. Сестры уделили внимание брату, после чего поспешили лакомиться десертом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен взял сына на руки. «Нашему красавчику месяц», — написал Дмитрий.

Тебе нравится эта семья?
Да
Нет

Избранница Тарасова адресовала Алексею проникновенные строчки. Уроженка города Сальска Ростовской области рассекретила милое прозвище младшего члена семьи. Однако она по-прежнему скрывает личико младенца.

«Месяц этому прекрасному мальчику. Лексейка, сынок, мы тебя все очень любим, и скоро ты почувствуешь, как тебе повезло с сестренками. В свою очередь, девочки счастливы, ведь с появлением братика участились праздники. Мы говорим, что торт принес Леша, шарики тоже, и им тоже перепадают подарки. Дружненько спели ему песню "С днем рождения, Леша!" и налетели на нежнейший и вкуснейший торт-медовик», — поделилась Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели присоединились к поздравлениям крохи. Вместе с тем многие высказали недоумение по поводу имени мальчика. «Уже месяц. Так быстро. Крепкого здоровья малышу», «Да вроде только родился, а уже месяц!», «Лексейка как-то странно звучит. Мне больше нравится Лешик или Леха, Алексей уж, в конце концов. А так фото класс. Чудесная семья», «Лексей? Первый раз слышу», «Тарасову во второй раз повезло с женой! Таких деток родила», «Идеальная многодетная мамочка с прекрасной фигурой. Шикарно похудела и выглядишь супер!», «Личико покажите, хотим видеть Лексейку!» — прокомментировали фолловеры.

У пары трое детей
У пары трое детей
фото из открытых источников

У Дмитрия есть 12-летняя дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко. Футболист был женат на поющей ведущей Ольге Бузовой. Анастасия Костенко недавно скопировала образ яркой телеблондинки.