«Довела улыбку до совершенства»: Кейт Миддлтон на новом видео восхитила эксперта

«Довела улыбку до совершенства»: Кейт Миддлтон на новом видео восхитила эксперта
Legion-Media

40-летняя принцесса Уэльская записала ролик с обращением к британским регбисткам. Перемены в Кейт Миддлтон (Kate Middleton) удивили эксперта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма стала королевским покровителем Футбольного союза регби в феврале, сменив на этом посту принца Гарри. Кейт обратилась к спортсменкам команды «Красные розы» перед важным матчем по регби. Герцогиня предстала в белом базовом топе и ярко-красном пиджаке с приколотой на лацкане серебряной брошью в виде розы.

«Привет всем! Я хотела воспользоваться моментом, чтобы пожелать "Красным розам" всяческой удачи на чемпионате мира по регби в Новой Зеландии. Мне было так весело со всеми вами в Твикенхэме в начале года, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, как вы справитесь во время турнира. Желаю удачи на предстоящие недели! Я поставлю будильник пораньше, чтобы подбодрить вас на всю дорогу», — сказала в минутном ролике принцесса Уэльская.

Нажми и смотри

Эксперт по языку Джуди Джеймс заявила, что видео дало «основные подсказки» относительно того, какой королевой будет жена следующего наследника престола. «Если кто-то хочет получить представление о том, какой королевой Кейт станет в будущем - это короткое, но необычное видео дает некоторые важные подсказки. Она улыбается, и ее рот растягивается горизонтально, а не поднимается вверх в традиционной "королевской" улыбке. Это, в свою очередь, делает улыбку более гармоничной и личной. Это большое изменение для Кейт, поскольку принцесса довела свою королевскую улыбку до совершенства», — сообщила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист отметила, что у королевской особы хороший зрительный контакт. Легкий наклон ее головы усиливает ощущение энергии и движения, а не статичного отображения.

Кейт Миддлтон стала покровителем регбисток в начале года
Кейт Миддлтон стала покровителем регбисток в начале года
Legion-Media

«Исчезли все скромные сигналы, и на их месте появилась более зрелая, напористая женщина, которая больше похожа на лидера, чем на ту, чья ключевая задача — просто стоять рядом со своим мужем», — цитирует Express Джеймс.

На кадрах видны движения тела Миддлтон. Она перемещает центр тяжести с носка на пятку и наоборот. «Это настоящая откровенность, которая раскрывает ее чувство серьезной энергии, статуса и силы. В этом кратком сообщении она часто словно подпрыгивает. Результат этого заключается в том, чтобы вдохновлять команду действовать очень решительно», — добавила эксперт.