«Она будет бесстрашной королевой»: Кейт Миддлтон показала агрессивной фанатке, что ее не запугать

«Она будет бесстрашной королевой»: Кейт Миддлтон показала агрессивной фанатке, что ее не запугать
Legion-Media

40-летняя принцесса Уэльская столкнулась с нападками ирландской националистки. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) продемонстрировала завидную стойкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монархии оказалась в центре неприятной ситуации во время визита в Северную Ирландию. Кейт Миддлтон и принц Уильям разделились, чтобы приветствовать собравшихся на улице местных жителей в городе Каррикфергус.

Дама в изумрудном пальто буквально захватила принцессу Уэльскую, крепко сжав ее руку. Она заявила, что ей было бы намного приятнее общаться с королевской особой в ее стране. «Ирландия принадлежит ирландцам», — добавила женщина.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что Кейт Миддлтон повела себя безукоризненно в щекотливой ситуации. Она слегка рассмеялась, освободила пальцы из рук назойливой фанатки и продолжила пожимать руки другим людям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Северную Ирландию
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Северную Ирландию
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта встреча была еще более неудобной для Кейт, чем просто слушать слова протестующей. Женщина взяла руку Кейт и выполнила несколько агрессивных на вид пожатий, крепко держа ее и даже притягивая герцогиню к себе. Мы видим, что рукопожатие длилось дольше, чем обычно. Костяшки пальцев Кейт даже побелели», — отметила Джуди.

Даже после того, как королевская особа отошла от нее, женщина продолжала говорить ей в след едкие замечания. Однако жена принца Уильяма осталась невозмутимой .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Протестующая намеревалась заставить Кейт чувствовать себя беспомощной. Но это имело совсем другой эффект, поскольку принцесса не пропускает ни одного удара. Вместо того, чтобы отвернуться и пренебрежительно игнорировать женщину, она хорошо справляется с моментом. Миддлтон словно отвечает: "О, какая жалость". Ответная улыбка, быстрое движение вперед было бы понятным и типичным королевским ходом. Но она выглядит такой храброй, когда стоит на своем и показывает, что ее не запугать», — говорит специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

«Кейт будет бесстрашной королевой. Кажется, она даже не оглядывается вокруг в поисках своих телохранителей. Она ответила очаровательно, и ее реакция свидетельствует о уверенности и отсутствии страха перед вызовом», — цитирует Express специалиста.

Это первая поездка принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Северную Ирландию с тех пор, как они унаследовали титулы принца и принцессы Уэльских после смерти королевы Елизаветы II. Ранее супруги посещали Северную Ирландию в феврале 2019 года в рамках двухдневного королевского тура.