«Уезжай в свою страну. Ирландия принадлежит ирландцам»: Кейт Миддлтон оскорбила женщина

«Уезжай в свою страну. Ирландия принадлежит ирландцам»: Кейт Миддлтон оскорбила женщина
Legion-Media

40-летние принц и принцесса Уэльские побывали с визитом в Северной Ирландии. Местная жительница допустила грубый комментарий в адрес Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара королевской семьи провела импровизированную встречу, приветствуя местных жителей в северном Белфасте. Большинство людей тепло встретили Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Однако одна из ирландских националисток грубо обошлась с принцессой Уэльской.

Когда Кейт прошла вдоль собравшихся, пожимая им руки, ее остановила женщина в зеленом кардигане. «Приятно познакомиться, но было бы лучше, если бы это было, когда вы были в своей стране. Ирландия принадлежит ирландцам», — заявила дама, снимая разговор на мобильный телефон.

Удивленная замечанием Кейт оставалась спокойной на протяжении всего короткого инцидента. Она посмеялась над комментарием, а затем продолжила знакомство с местными жителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон смогла продолжить встречу после неприятного инцидента
Кейт Миддлтон смогла продолжить встречу после неприятного инцидента
Legion-Media

После этого Уильям и Кейт познакомились с представителями благотворительной организации «Общественная инициатива по предотвращению самоубийств и членовредительства» на Антрим-роуд в городе. Королевская пара поделилась кадрами визита на своих страницах в соцсетях, однако агрессивную женщину из них вырезали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Уэльская познакомилась с малышом Барни, который показал ей своего плюшевого мишку, которого он назвал «Булочка». «Я узнаю его... У наших детей таких немало», — воскликнула королевская гостья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама мальчика Лора-Энн осталась под большим впечатлением от встречи с Кейт и Уильямом. «Что за утро! Мне нужно прилечь от всех волнений», — заверила она. Сотни людей выстроились вдоль Морского шоссе в Каррикфергусе, чтобы увидеть принца и принцессу Уэльских, сообщает Mirror.

Нажми и смотри

Представителей монархии приветствовали местные школьники, они провели на улице несколько часов в ожидании гостей. 12-летняя Элиза Куинн, дочь исполнительного директора благотворительной организации Рене Куинн, подарила принцессе букет.

Организация PIPS была основана в 2003 году после гибели за короткий промежуток 14 молодых людей в результате самоубийства в Белфасте. Супруги познакомились с работой центра Carrick Connect, где оказывают помощь молодым людям, испытывающим социальные или эмоциональные трудности. Кейт и Уильяма запечатлели также за приготовлением коктейлей на открытом рынке в центре Белфаста.