«Самая красивая невеста!»: принцесса Беатрис показала сестру в свадебном платье

«Самая красивая невеста!»: принцесса Беатрис показала сестру в свадебном платье
фото из открытых источников

Принцесса Беатрис (Princess Beatrice) поздравила Евгению с кожаной свадьбой. 33-летняя внучка британской королевы поделилась трогательными моментами торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беатрис обнародовала снимки с торжества, которое три года назад состоялось в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Молодая мама показала трогательный поцелуй принцессы Евгении с мужем и торжественный момент обмена кольцами. Невеста предстала в белоснежном платье с длинным шлейфом и тиаре с изумрудами, изготовленной в 1919 году. Беатрис эмоционально обратилась к младшей сестре.

«Три года назад принцесса Евгения была самой красивой невестой, а Джек был совершенно обворожительным женихом. С юбилеем, дорогие голубки! О, и это первая годовщина, которую вы празднуете с малышом Августом. Думаю, он подготовил вам сюрприз сегодня», — высказалась Беатрис.

Принцесса Евгения с мужем
Принцесса Евгения с мужем Джеком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы пришли в восторг от редких кадров королевской свадьбы. «Твоя сестра была одной из самых красивых королевских невест», «Она обворожительная! Тиара сияет в ее волосах», «Потрясающая красотка», — высказались интернет-пользователи.

Молодожены обменялись кольцами в
Молодожены обменялись кольцами в Виндзорском замке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году Евгения Йоркская вышла замуж за баронета Джека Бруксбэнка после семи лет романа. В феврале 2021 года у пары родился первенец. Сын принцессы стал девятым правнуком британской королевы. Младшая сестра Беатрис нарушила традицию - показала фото новорожденного сына.

Тебе понравилось свадебное платье Евгении?
Да
Нет

Беатрис – старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон, а Евгения – младшая. В сентябре вторая из сестер тоже впервые стала мамой. Беатрис родила девочку и назвала ее Сиенна Элизабет в честь британской королевы и своей матери. Дочь принцессы может унаследовать от нее редкую генетическую особенность. Беатрис и ее супруг страдают дислексией. У кузины принцев Гарри и Уильяма болезнь проявилась в возрасте семи лет.