«Ты такая красивая»: Меган Маркл обняла растрогавшую ее 14-летнюю фанатку

«Ты такая красивая»: Меган Маркл обняла растрогавшую ее 14-летнюю фанатку
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сасссекская появилась на публике с принцем Гарри, принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Меган Маркл (Meghan Markle) трогательно пообщалась с поклонницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские присоединились к новым принцу и принцессе Уэльским в Виндзорском замке, чтобы отдать дань уважения покойной Елизавете II. Меган Маркл запечатлели во время разговора с девочкой-подростком Амелькой Зак. Она поинтересовалась, как ее зовут. «Амелька... Какое красивое имя», — воскликнула бывшая американская актриса.

Жена принца Гарри поблагодарила школьницу за то, что она приехала в Виндзор, чтобы выразить свое сочувствие королевской семье после тяжелой утраты. «Спасибо, что ты здесь, это так много значит для семьи. Мы ценим это», — отметила герцогиня.

Меган Маркл обняла 14-летнюю поклонницу
Меган Маркл обняла 14-летнюю поклонницу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амелька рассказала, что ждала два часа в очереди, чтобы встретить их. «О, Боже! Хорошо, надеюсь, вы скоро сможете вернуться домой. Мы ценим, что вы здесь», — обратилась к фанатке Маркл. «Ты такая красивая», — сказала девочка герцогине. Растроганная Меган после этого тепло обняла подростка.

Позже Амелька рассказала CNN, что хотела обнять бывшую королевскую особу, чтобы показать, что она по-прежнему нравится британцам. «Мы просто ждали, когда она придет. Она подошла ко мне и спросила, как меня зовут и как прошел мой день, как долго я ждала. Я спросила, могу ли я ее обнять, и она обняла меня в ответ. Это был удивительный момент. Я всё еще дрожу. Все как бы подбадривали меня, и, наверное, я чувствовала, что мне это нужно, потому что я в чем-то уважаю ее. И мне казалось, что это правильно», — заявила школьница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка обрадовалась тому, что Меган и Гарри воссоединились с семьей после всего, что между ними произошло. «Было очень приятно видеть Уильяма и Кейт, Меган и Гарри вместе. И это было прекрасно! Я просто хотела показать Меган, что ей здесь рады. И хотела обнять ее после всего, что произошло, на самом деле», — добавила Амелька.

В последний раз герцоги Сассекские появлялись на публике в компании Кейт и Уильяма на День Содружества 9 марта 2020 года. После этого опальная пара британской монархии сложила полномочия и переехала в США. Это появление «великолепной четверки» воодушевило поклонников королевской семьи.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл в Виндзоре
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл в Виндзоре
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приятно видеть их обоих вместе. Может быть, они смогут вернуться к нормальным отношениям. Прекрасное волнение прошло сквозь толпу, когда они приблизились. Надеюсь, исцеление между Гарри и его братом может начаться прямо сейчас. Я просто так рада видеть их обоих вместе», — цитирует Daily Mail очевидца событий.

«Мы не могли в это поверить, когда ворота открылись, и мы увидели, как Уильям и Гарри спускаются с Меган и Кейт. Я рада, что они пришли вместе как семья. Такие печальные вещи, как похороны, объединяют людей. Поэтому я надеюсь, что когда они вернутся в Калифорнию, то подумают обо всем, что произошло», — сказал еще один свидетель.