«Что думает Алла Борисовна?»: внук Пугачевой с женой снялись в романтическом видео на фоне Москвы

«Что думает Алла Борисовна?»: внук Пугачевой с женой снялись в романтическом видео на фоне Москвы
Соцсети Алены Красновой

31-летний актер и музыкант счастлив в браке с 25-летней моделью. Никита Пресняков и Алена Краснова продемонстрировали любовь на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги находятся в браке уже пять лет, при этом сохраняя трепет и романтику в отношениях. Влюбленные стали героями бэкстейджа эффектной фотосессии. Они позировали на крыше многоэтажки в центре Москвы. Алена допустила легкую пикантность, отказавшись от бюстье и засветив грудь в белоснежном укороченном топе. Компанию ему составили черные шорты, блейзер оверсайз и сапоги из черной кожи. Модель дополнила образ массивным колье из желтого металла.

Девушке сделали яркий макияж, оставив волосы свободно струиться по плечам. Никита надел белую базовую футболку в компании с черными брюками и рубашкой. Супруги обменивались нежными взглядами, позируя в объятиях друг друга. В один из трогательных моментов Никита поцеловал жену в ухо. «Так написано на вкладыше Love is...» — поделилась Краснова.

Нажми и смотри

Поклонники пары пришли в восторг от кадров и осыпали их комплиментами. «Пупсики сладкие, Пусть так будет всегда», «Безумно красивая пара», «Прекрасная пара, никогда не перестану восхищаться вами», «Ой, милые ребята, вы космически прекрасны. Будьте здоровы и счастливы всегда», «Как красиво, храните вашу любовь», «Никита, чем взрослее, тем красивее и брутальнее становится», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время один из пользователей напомнил Преснякову о звездной бабушке. Алла Пугачева полгода провела за границей вместе с мужем Максимом Галкиным и их детьми – 8-летними двойняшками Лизой и Гарри. Сначала семья жила в Израиле, потом провела два летних месяца на латвийском курорте Юрмала.

«Мне вот интересно, что думает Алла Борисовна по поводу того, что она была вынуждена уехать из-за своих убеждений, а внук снимается с женой на фоне Москвы, как будто всё ок», — высказался хейтер. Более осведомленные фанаты Никиты вступились за него, отметив, что Примадонна в конце августа вернулась в Москву и отвела младших детей в школу.

Никита Пресняков и Алена Краснова отметили 5-летие семейной жизни
Никита Пресняков и Алена Краснова отметили 5-летие семейной жизни
Соцсети Алена Красновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита появился в отношениях Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. Представитель известных звездных династий пошел по стопам родных. Он реализует себя в качестве актера и является солистом группы MULTIVERSE.

С Аленой Красновой Никита знаком с детства. Влюбленные сыграли свадьбу в 2017 году. Пара живет в квартире в центре столицы, которую им преподнесла в качестве свадебного подарка Пугачева. Брак оказался прочным и гармоничным. Недавно влюбленные отметили годовщину свадьбы. А вот с детьми супруги не спешат, предпочитая сначала пожить для себя.