«Муж теперь заревнует!»: Невестка Орбакайте в сексуальном образе без бюстгальтера снялась на улице

«Муж теперь заревнует!»: Невестка Орбакайте в сексуальном образе без бюстгальтера снялась на улице
Соцсети Алена Краснова

25-летняя Алена Краснова стала героиней пикантных кадров. Жена Никиты Преснякова примерила откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотомодель любит позировать в смелых образах. Невестка Кристины Орбакайте отдает предпочтение облегающим аутфитам и глубоким декольте. Алена обладает стройной фигурой, поэтому не боится выбирать такую одежду.

На этот раз жена музыканта снялась в утонченном образе с пикантной изюминкой. Краснова облачилась в укороченное платье небесно-голубого цвета с рукавами буфами, имеющее декольте необычной формы и сексуальный вырез на бедре. При этом Алена отказалась от бюстгальтера.

Нажми и смотри

К наряду модель добавила массивные круглые серьги, белые капроновые гольфины и босоножки с открытым носом и пяткой. Невестка поп-звезды подчеркнула романтично-эротичный образ легкой прической, она забрала локоны назад и закрепила их белым большим бантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Краснова не стала делать яркий макияж — она отдала предпочтение классическим и элегантным стрелкам, ровному тону со скульптором и нежно-розовой помаде. Модель позировала на камеру с роскошным букетом цветов в руках на крыльце здания с массивными колоннами.

Поклонники невестки Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте оценили стильные кадры. Они осыпали Алену комплиментами.

Алена Краснова показала романтично-эротичный образ
Алена Краснова показала романтично-эротичный образ
Соцсети Алены Красновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Модель! Талия, ножки — всё при ней!», «Такая девушка однозначно привлекает к себе внимание», «Ой, как бы Никита не заревновал, такая красотка с цветами сидит», «Да, муж теперь точно заревнует!», «Девушка из романтичной сказки», «Алена, ты очень красивая!», — выразили мнение фолловеры.

Модель познакомилась с Никитой Пресняковым, когда они были соседями по даче. Влюбленные поженились 2017 году после двух лет отношений. Недавно звездная пара отметила пятилетие супружеской жизни. По такому случаю супруги сделали парные татуировки. Теперь Алена и Никита носят одинаковые изображения луны на шее