Фигура королевы красоты: дочь Екатерины Климовой показала ее в вечернем платье

Фигура королевы красоты: дочь Екатерины Климовой показала ее в вечернем платье
фото из открытых источников

18-летняя Лиза запечатлела забавные танцы 42-летней Екатерины Климовой. Актриса в элегантном наряде не стеснялась выглядеть смешной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда отдыхает в Турции. Компанию ей составляет старшая дочь, от бизнесмена Ильи Хорошилова. Лиза дала поклонникам возможность увидеть, что её звездная мама молода не только телом, но и душой.

Девушка записала ролик, на котором Екатерина предстала в роскошном вечернем платье на бретелях из темно-синего бархата. Наряд подчеркнул стройную фигуру звезды. С такими внешними данными Екатерина запросто могла бы принимать участие в конкурсах красоты. Актриса шла впереди, напевая песню «Арам-зам-зам» и забавно пританцовывая.

Нажми и смотри

«Главное — не упасть», — обратилась к дочери звезда сериала «Я люблю своего мужа». Лиза же иронично прокомментировала ситуацию. «Вот так выглядит мать четверых детей, если что», — слышен голос девушки за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина трижды была замужем. В первом браке у нее родилась Лиза. Затем актриса родила сыновей Корнея и Матвея от второго мужа, Игоря Петренко. Третьим избранником Климовой был актер Гела Месхи. Они расстались в прошлом году. У экс-возлюбленных подрастает дочь Белла.

Екатерина с мамой и детьми
Екатерина с мамой и детьми
фото из открытых источников

Климова примерила летний образ. Она похвасталась стройными загорелыми ногами. Екатерина показала себя без макияжа. Дочь актрисы очаровала поклонников своей красотой. Лиза подчеркнула достоинства фигуры роскошным нарядом.