«Я влюблена!»: Саша Новикова и Федук показали нежные кадры с 5-месячной дочерью

«Я влюблена!»: Саша Новикова и Федук показали нежные кадры с 5-месячной дочерью
Соцсети Федука

30-летний Федор Инсаров, более известный как Feduk, и 28-летняя Саша Новикова показали 5-месячную Нину. Рэпер и его избранница проявили по-разному свою любовь к малышке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенец звездных супругов появился на свет в марте. Жена рэпера тяжело переносила беременность, мучаясь от токсикоза и панических атак. Сейчас молодые родители довольны новым статусом и всё свободное время уделяют дочери.

Федор с детства прививает малышке любовь к музыке. Молодой отец обнародовал забавное видео с Ниной. Рэпер предстал в белой футболке и шортах. Звездная дочь была одета в белый комбинезон. У девочки отрасли длинные темные волосы.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «Розовое вино» посадил дочь на колени и начал музицировать. Артист обхватил крохотную ножку Нины и использовал ее вместо рук для игры на клавишах. Девочка с интересом наблюдала за происходящим и умиротворенно слушала получившуюся мелодию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем жена музыканта показала прогулку с Ниной. Саша Новикова предстала в светлом костюме, состоящим из короткого топа и шорт. Гуру здорового питания отказалась от макияжа и собрала волосы в хвост. Избранница рэпера нежно прижала к себе полуобнаженную малышку и поцеловала. «Я просто так влюблена в "маленькую копию Феди"", — поделилась эмоциями Саша.

Саша Новикова поцеловала дочь от Федука
Саша Новикова поцеловала дочь от Федука
Соцсети Саши Новиковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена артиста старается привести себя в форму после родов. Новикова пожаловалась, что никак не может справиться с тягой к сладкому. По словам молодой матери, ей осталось сбросить два килограмма, чтобы вернуть прежнюю фигуру.

На кого больше похожа Нина?
На Федука
На Сашу Новикову

Саша и Федор вместе с 2018 года. В мае прошлого года влюбленные поженились. Звездные супруги трогательно отметили первую годовщину свадьбы.

Артист и его избранница сравнили внешность дочери с собой. Поклонники пришли к выводу, что девочка растет копией звездного отца.